Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ант-16 (ТБ-4) Самострой.(Поддержка)ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  1234 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Вот это темп! Браво!
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):
Похоже, до 21декабря успеваешь! Wink


Да, технология у тебя отработана.



Ой, Влад...не пугай...нас здесь если что первыми смоет.... Mr. Green
А технология да...реж да клей, пролетел -шпаклюй , точи....и так далее :grin:Главное чтобы душа к этому делу лежала и вдохновение присутствовало...
С уважением.Евгений.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Уокер писал(а):
Вот это темп! Браво!

Спасибо, Муса...начало всегда такое... Wink
^
    
Ай да Женя,вот это скорость,вот это я понимаю! Very HappyА насчет авиаконструктора я тебе уже писал Very Happy :wink:Класс!

С уважением,Андрей
^
    
Ух ты класс! А я не видел! Усаживаюсь поудобнее Very Happy
Поражаюсь Вашему усердию!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Ай да Женя,вот это скорость,вот это я понимаю! Very HappyА насчет авиаконструктора я тебе уже писал Very Happy :wink:Класс!


Андрей, спасибо за добрые слова....придется соответствовать.... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Сбитый_летчик писал(а):
Ух ты класс! А я не видел! Усаживаюсь поудобнее Very Happy
Поражаюсь Вашему усердию!

Привет, Миша...дело не в усердии...сложно подобрать слово...короче это затягивает как наркотики.... Very Happy
^
    
Жень,все-таки меня "беспокоят"спицованнные колеса,вот и вспомнил,в Ирландии есть фирма"RB Productions"которая ко всему прочему занимается фототравлением,может стОит попробовать связаться с Раду? http://www.radubstore.com/index.php?main_page=index&manufacturers_id=10
...Хочу надеяться,что он не просто "барыга"от моделизма...может и сделает немного травленых деталей(???) Wink

С уважением,Андрей
^
    
Успехов в постройке! Поражаюсь скорости Smile .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Закончил обтяжку и очень захотелось собрать все до кучи.... Wink Самое интересное почти доделал... На очереди гофр,кабина, движки , шасси........ Mr. Green
# # #

Добавлено спустя 31 секунду:

Redstar_72 писал(а):
Успехов в постройке! Поражаюсь скорости Smile .

Саша , спасибо.... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barbara писал(а):
Закончил обтяжку и очень захотелось собрать все до кучи.... Самое интересное почти доделал... На очереди гофр,кабина, движки , шасси.......

Вот именно на этом этапе обычно замирают безумные прожекты у меня Wink
Но, Женя, я уверен, что у тебя хватит сил и терпения довести его до конца. Получается просто шикарно! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Давай - "под ёлочку" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bear писал(а):

Вот именно на этом этапе обычно замирают безумные прожекты у меня Wink
Но, Женя, я уверен, что у тебя хватит сил и терпения довести его до конца. Получается просто шикарно! Very Happy

Миша, спасибо.... Wink я тоже как представлю мелочевку, так руки опускаются... Mr. Green и хочется чего-нибудь новое замутить....а это на потом.... Mr. Green но с ТБ-3 уже так произошло, больше не хочу.... Very Happy так , что постараюсь добить без перерывов.... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbara писал(а):
Самое интересное почти доделал... На очереди гофр,кабина, движки , шасси........

Рутина! Mr. Green

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Anti-pin писал(а):
Давай - "под ёлочку" Wink

Очень смешно... Mr. Green я же тебе не Санта Клаус....и не Дед Мороз... Winkи волшебной палочки у меня нет, и 3D принтер ручной и старенький....так что , как Андрей загадал, здесь бы к 23 февраля закончить.... Wink

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

korolevvlad писал(а):

Рутина! Mr. Green


Не, Влад ...рутина -это глушители и пропеллеры... Wink а это просто не очень любимые элементы...планер построить интересней.... Wink
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Barbara писал(а):
...руки опускаются...

"Вы мне это прекратите!"АБС(с) Wink Или Виагру для рук придумать, Женя? Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Barbara писал(а):
...руки опускаются...

"Вы мне это прекратите!"АБС(с) Wink Или Виагру для рук придумать, Женя? Mr. Green

Не для рук, Олег...для глаз.... Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Barbara писал(а):
для глаз...


Давно уже пользовал...
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega
Олег, да, хороша штука. У самого бинокуляры и без них давно уже слеп в модельном деле.
НО, глаза в них устают еще быстроее чем без них. Так что, к сожалению, это не выход...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Barbara писал(а):
Закончил обтяжку и очень захотелось собрать все до кучи....

Здорово, как всегда!
^
    


в игноре у 17 пользователей
tolthe1st писал(а):
к сожалению, это не выход...

Да. Выход - по моему принципу: перья в голову, и стать "форумным болтуном"(с) Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег, а как в эту шапку в очках влезть?? У меня свое зрение -4, но проблема в том , что теперь близко не вижу ни в очках не без... Mr. Green( кстати до работы с фольгой этого не было...на нее подозрение...) Или она как бинокль , подстраивается под любое зрение???И еще , где продается??? А то , может на Новый год , Дед Морозу закажу.... Mr. Green

Добавлено спустя 49 секунд:

trofimov1966 писал(а):

Здорово, как всегда!

Юра, спасибо.... Wink
^
    
Страница 3 из 12 На страницу Пред.  1234 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy