Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-14 в 1:72 - насколько будет актуален выпуск набора?

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
...после устранения недостатков Ил-14М ,Fox планирует выпуск Ил-14Т,а затем Ил-12.Материал уже
собран.Так,что ждем,чей лучше.Жаль,что все это в ограниченной серии....
^
    
Nazar писал(а):
andbel

Даже не безвозмездно, пока не будет выжато все из смоленной модели, сомневаюсь что они даже разговаривать на эту тему будут.
Скажу одну вещь, которую говорил уже много раз, все подобные разговоры на сайтах и грандиозные планы, а особенно планы с 3D моделями, прессформами и литье пластика, в 99,9% заканчиваются ничем, а сталкиваюсь я с подобными разговорами уже не один и не два года.

Полностью согласен с Nazarom. Прессформы требуют очень нехилых разовых вложений в разработку и изготовление, примерно пару миллиончиков точно надо будет + расходы на оборудование (под это оборудование и надо будет создавать приссформу) + сырье на нехилую партию (только тогда этот проект хотя бы окупится) и тд. Это работает для популярных копий вроде всяких мессершмитов и мустангов - тема будет популярна всегда.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кошкер писал(а):
Звезда, кажется, набрела на великолепную бизнес-модель - заставить клиента раз за разом покупать один и тот же товар в надежде, что он от раза к разу будет становиться все лучше и лучше.


Ну, в некоторой степени, эта ниша занята Фиксом...))) Но у звезды есть, по-крайней мере, 3 открытых позиции - Моя первая модель в 1/48, 1/32 и 1/24... Последняя, я убежден, вызовет особенный резонанс у ценителей... Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Serg62 писал(а):
А вообще-замечаю тенденцию активизации производителей 144-го масштаба ГА.Уже вышло немало,и по слухам-будет ещё больше.

И хорошо, на мой взгляд. Прекрасный масштаб для ГА. Тот же Ил-14 я бы скорее сделал в 144-м, чем в 72-м, и искренне собирался. К сожалению, Ил-14 и Ил-12 от Амодел оказались такими, что что все опустилось, включая руки.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кошкер писал(а):
Ил-14 и Ил-12 от Амодел оказались такими, что что все опустилось, включая руки.

Особенно Ил-14 "удался". Посмотрел отливки, так они ещё хуже Ил-12 ,ИМХО.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю какие Вам попались отливки но у меня ИЛ-14 от АМОДЕЛА собрался отлично А есть альтернатива-ИЛ-14Т и М от ВОСТОЧНОГО экспресса Говорят на порядок лучше АМОДЕЛа
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy