Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Латунная Штука" Ju-87G2 (Amati 1/16)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Проволоку в 117 номере прислали, а со 118 просто инструкции по сгибанию и приклеиванию.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

А так всё вот тут.
#
^
    
Чип писал(а):
Проволоку в 117 номере прислали, а со 118 просто инструкции по сгибанию и приклеиванию


Эти номера у меня еще в пути Smile

А на большом чертеже проводки и мелкого фарша как-то не густо.
Для сравнения, например, под приборкой:
^
    
Седьмой выпуск довольно скромный.
Во-первых, мост, на который подвешивается механизм управления РН

Во-вторых, редуктор этого механизма. Редуктор в исполнении Amati мне показался совершенно убогим, поэтому я его практически полностью переделал Wink

Когда приедет заказ, закрою оставшиеся по бокам отверстия мастерклубовскими гайками
^
    


в игноре у 6 пользователей
rockos писал(а):
Редуктор в исполнении Amati мне показался совершенно убогим

Опять 25!
Переделки взяты на карандаш! Idea
^
    
Теперь я с подозрением смотрю на стопорные рычаги у педалей. Какие-то они невнятные. В выходные попробую с ними что-нибудь сделать Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
rockos писал(а):
В выходные попробую с ними что-нибудь сделать

плз с фотоотчетом! Wink
^
    
Только со второго захода получилось примерно так, как хотелось. Посередине оригинальный рычаг. Естественно труднее всего было сделать, чтобы новые рычаги были более-менее одинаковые Very Happy



Теперь замышляю сделать имитацию карданов Mr. Green
^
    
Примерка для прикидки размера карданов



Кстати, тяги независимой подвески на качелях педалей я заменил на проволоку, так по-моему лучше Wink
^
    
Shocked ппц... Красиво.
^
    
Спасибо!

Пролистал инструкции во всех выпусках вплоть до 123 (крайний, который есть у меня) и не обнаружил ни намека на тросы управления рулем направления и кожух-трубу, в которых они проходят сквозь кабину. Неужели Амати это упустила? Shocked Или это я что-то пропустил?
^
    


в игноре у 6 пользователей
rockos
Может еще не все потеряно и они еще будут, хотя я что-то сомневаюсь.....Видимо эта опция возложена на моделистов.. Idea
^
    
Отверстий под трубы в шпангоутах нет, так что вряд ли они будут в следующих выпусках. Придется делать самому пока еще не поздно Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
rockos
Как продвигается стройка?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Лекарь
Заглохла походу) А жаль. Очень хотелось на этот агрегат посмотреть. Александр тоже чего-то приостановил постройку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
freeman
Денис, ну у меня уважительная причина. Very Happy http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_45244_start_0.html
^
    


в игноре у 16 пользователей
Чип
Саша, я тебя искренне поздравляю с рождением дочки! Но ты от обязанностей закончить модель не увиливай! 2 месяца уже прошло! Пора бы и за надфиль с клеем взяться )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Денис, но помимо этого мы ещё и дом строим. Rolling Eyes Поэтому в этом году навряд ли.
^
    
Чип писал(а):
Спасибо Денис, но помимо этого мы ещё и дом строим. Rolling Eyes
В каком масштабе? Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
Один к одному.
^
    
Добрый день. У Вас есть "Stuka JU-87" 111 выпуск?
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy