Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амодел 1/72 Т-4 Сотка (Amodel T-4)(#1209) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1209.html
Добрый день. Модель очень интересная и не обычная. Вопрос по аэродрому какой у вас размер "плит" из которых состоит покрытие аэродрома.? и достоверно ли оно? можно ли взять у вас размер как шаблон?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красивый самолёт с печальной историей. Уважаемый Мэтр - Олег, хочу поблагодарить Вас за такое зрелище.
У самого в планах приобрести этот Аппарат. Но понимание в сложности, меня в то же время как и отталкивает, так и притягивает к покупке. Думаю, что брать. Данный Самолёт или всё же остановиться на более дорогом варианте как М-50.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вопрос к А-моделу: А не планируется ли сделать к модели еще и ракеты Х-45? Чтоб внушительней смотрелась -- с ПТБ и ракетами...
^
    


в игноре у 1 пользователей
планировалось, но особого энтузизизма это не вызвало, тем более в жизни они наверное и не повисели
^
    
Отлично сделанная модель и обстановка, поздравляю!
^
    
nick писал(а):
Уже года два как продается.На новой:киль-полистирол,крыло-смола(с передней кромкой),мотогондола выклеена отдельно и начинена перегородками и имитацией компрессора,переделаны форкамера и защитные экраны,переделаны шасси,кабина.Можете купить у Арни.Если не получится, пишите в личку или звоните 8 097 33 63 843.

На сайте нет обзора Т-4. Готовлю. Как, в последствии и тему-статью о постройке. Фотообход будет вшитый в обзор, я так думаю.
У самого это будет вторая "Сотка", по первой была статья в МХобби.
Насчет того что нет прототипа - а чем изделие 101 не подходит? Что нестроевая и непонятно как красили бы? Да думаю что красили бы так же, нагрев.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy