Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет магазин "armor35"

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подскажите пожалуйста, я опять не могу попасть в магазин, mozilla выдает

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Apache/1.3.42 Server at armor35.ru Port 80

Это у меня какая-то проблема?
^
    


в игноре у 4 пользователей
PavelAK не только мазила выдаёт такую ошибку.Эксплорер тоже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это не браузер выдает!
Это веб-сервер выдает. Нетути такого сайта. Помер он.
^
    
Ладно подождем, может сайт воскреснет Crying or Very sad
^
    
Хотя вход на их форум без проблем Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
воскреснет-воскреснет, там объявление висело на главной красными буквами, что магазин будет закрыт на пару недель, точно не помню... правда там говорилось, что сайт будет действовать, просто кнопка "купить" будет не активна
^
    
Заработало Wink
^
    
Магазин отличный - рекомендую. Отправляют быстро, фактически как только пришли деньги. Доставку делают отправлением первым классом. У меня шло 10 дней только благодаря России, которая умудрилась мой заказ по всей области покатать, пока до моего отделения дошло. Но к самому магазину ни по ассортименту, ни по качеству обслуживания вопросов нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вчера поздно вечером впервые сделал заказ в этом магазине. Сегодня утром уже пришёл счёт и способ оплаты. Посмотрим, что дальше будет.
^
    
Не так давно заказывал много разного афтермаркета, от размещения заказа до выезда курьера прошло меньше 2х суток.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак, посылка от Армор35 пришла в город 02.11.2011. (По почтовому идентификатору)... Дальше - тишина. Ужо почти месяц... Главпочтамт на запрос отвечает - "находится в обработке". Что там можно обрабатывать месяц? Может просто потеряли...?
Что делать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просить отправителя о розыске.
Только не помню через сколько дней можно подавать заявление.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
Просить отправителя о розыске.


Почему отправителя? Посылка-то в город пришла. И вообще ему это надо? Денюжки-то мои..
^
    


в игноре у 1 пользователей
graw писал(а):
Krokogen писал(а):
Просить отправителя о розыске.


Почему отправителя? Посылка-то в город пришла. И вообще ему это надо? Денюжки-то мои..


потому что если отправлено не наложным, то отправление является собственностью отправителя...он же указывает и оценку отправления...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bogdan писал(а):
он же указывает и оценку отправления...


Ну-ну. Ценная бандероль , пересылка - наземная , вес-857 гр.ценность-100 руб.
Идентификационный номер почтового отправления :

А на деле 1300рэ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
graw писал(а):
Ну-ну

Блин, ну что вы паникуете. Пока ничего страшного не произошло. Напишите в магазин, они с таким сталкиваются постоянно.
И учтите что почта УЖЕ завалена посылками с подарками к НГ. А что дальше будет... У меня 5 посылок в пути, я ранее января и не надеюсь.
То что ее колбасит не должно вызывать удивления (возмущение - да, но удивления-нет)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen

Об Новом Годе я как-то и не подумал... Спасибо, что успокоили. Будем ждать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
я уже долгое время пользуюсь курьерской доставкой edostavka.ru (не реклама)
да, дороже...но зато быстро (Мск-Питер менее чем за 48 часов с доставкой до двери квартиры) и точно не потеряется.
^
    
graw писал(а):
Krokogen

Об Новом Годе я как-то и не подумал... Спасибо, что успокоили. Будем ждать.


Ждать уже не нужно. Нужно действовать. В недрах сайта Почты России где-то есть нормативные сроки доставки. В любом случае между двумя региональными центрами почта должна идти никак не больше месяца. А это означает, что пора почтовиков пнуть.
Заявление на розыск подает хоть отправитель, хоть получатель. Главное, что бы была либо квитанция, либо ее четкая копия (лучше второе, чтобы первое сохранить на память).
Заполняете заявление
http://fc.russianpost.ru/DownLoad/For_Site/Uslugi/Blanks/Prilog_4.doc
и прямиком на свое отделение связи. Не забудьте паспорт.

Я сам владелец магазина - (другого) - и в таких случаях ровно через месяц начинаю действовать. Обычно посылки сразу же сами собой находятся.

P.S.
Задержки на сортировке чаще обусловлены валом писем в периоды налоговых отчетностей, но никак не из-за подарков к Новому Году.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итог. Магазин - отличный. Почта - нет.
Посылка прибыла на главпочтамт??? 12.11.2011. Две недели в пути. Упаковано - прекрасно, ничего не помялось(листовая латунь 0,1мм).
И с 12 ноября по сей день мне не пришло извещение. Сегодня дошёл до главпочтамта(благо 10минут ходу), с намерением поругаться, так они и тут обломали! Выносят бандерольку...
На мой вопрос, насчёт извещения (почти месяц!) - пожали плечами. Так вот.
Повторюсь, магазин понравился!
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy