Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Modelsvit 1/72 Бериев Бе-12 Чайка(#9339) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9339.html
Отличный, подробный обзор. Спасибо за труд!
^
    
Мде...

Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
"опираясь" на этот обзор-модель можно сразу отправить в мусорный бак
^
    


в игноре у 49 пользователей
ТехникМига

Я думаю, люди прочитавшие этот обзор, сами решат что с ней делать, а что нет. У вас есть какие-то претензии по существу обзора?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
ТехникМига

Я думаю, люди прочитавшие этот обзор, сами решат что с ней делать, а что нет. У вас есть какие-то претензии по существу обзора?
Есть Никогда не читать подобную ерунду не тратить на это время А брать модель чертежи фото-и делать Делать так как каждому это хочется . а товарисч Сильвер пусть сделает идеальную модель( любую) и запустит ее в производство...А мы посмотрим .
^
    


в игноре у 19 пользователей
ТехникМига
Если вы такой богатый и впечатлительный, то отправляйте Laughing
Мы за вас будем рады Mr. Green

Каждый сам решит что делать с моделью и без ваших тупых бесполезных комментов
Каждый делает то что ему по силам и на что потенции хватает Laughing
Ваших трудов как ни странно еще не видели ни модельных ни статейных... Только треп

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Nazar
Вова, нашего клиента из Ужгорода волнует и обижает такой пристальный подход к обзору отечественной модели без зрады и перемоги и восхваления тех кто ее делал.

Ничего, скоро выйдет очередной обзор, с таким же детальным подходом. Только в отличие от предыдущей статьи разработчики модели адекватно понимают и осознают где и как накосячили.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ТехникМига

Так не читайте, статью не для вас лично писали. Если вам что-то не нравится, возьмите и пройдите мимо, но не стоит высказывать свое мнение в ультимативной форме и всем навязывать свое мнение.
По поводу моделей есть пара вопросов.
1) Мы это кто?
2) Я вот от вас постоянно слышу про какие-то самодельные, идеальные модели....То вам обзор не нравится, то модель Миг-29 делал оказывается не автор, а производители афтермаркета....А сами то вы хоть что-нибудь сделали на этом сайте, хоть что-то действительно заслуживающее внимание кому-то показали...Из идеального и самодельного?
3) Товарисч Сильвер, в состоянии сам решить что ему делать, без ваших советов.

Утомили уже своими поучениями ей богу... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
ТехникМига
Если вы такой богатый и впечатлительный, то отправляйте Laughing
Мы за вас будем рады Mr. Green

Каждый сам решит что делать с моделью и без ваших тупых бесполезных комментов
Каждый делает то что ему по силам и на что потенции хватает Laughing
Ваших трудов как ни странно еще не видели ни модельных ни статейных... Только треп

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Nazar
Вова, нашего клиента из Ужгорода волнует и обижает такой пристальный подход к обзору отечественной модели без зрады и перемоги и восхваления тех кто ее делал.

Ничего, скоро выйдет очередной обзор, с таким же детальным подходом. Только в отличие от предыдущей статьи разработчики модели адекватно понимают и осознают где и как накосячили.
Увы господин Назар меня абсолютно не волнует национальная принадлежность модели.... более того я живу отнюдь не в Ужгороде а в Потсдаме ..еще более того-никогда не поддерживал так называемую"нэзалэжность...Так что политику сюда вы уж точно всунули абсолютно пальцем в небо И тоже самое могу сказать и по другим обзорам- пустопорожние придирки В частности к тому же Звездовскому МиГ-29
^
    


в игноре у 19 пользователей
ТехникМига
Потсдам потсдамом, но что забыл провайдер Киевстар GSM в Германии? Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
ТехникМига писал(а):
Увы господин Назар меня абсолютно не волнует национальная принадлежность модели.... более того я живу отнюдь не в Ужгороде а в Потсдаме ..еще более того-никогда не поддерживал так называемую"нэзалэжность...Так что политику сюда вы уж точно всунули абсолютно пальцем в небо И тоже самое могу сказать и по другим обзорам- пустопорожние придирки В частности к тому же Звездовскому МиГ-29


Чего? Вы меня ни с кем не путаете? Какую политику я приплел, какую национальную принадлежность? Отрезвитесь, а то опять как в теме про Миг-29 извиняться за сказанное придется.

Поступорожний треп пока здесь только вы несете, а человек сделал отличный обзор, за который масса людей сказала ему спасибо и то что он не устраивает лично вас, абсолютно наплевать.

И последнее, мне абсолютно наплевать где вы живете, вот только все семь используемых вами IP адресов, принадлежат киевскому оператору связи.
Видимо эта фишка такая новая в незалежной, жить в Киеве и представлять что живешь в Потсдаме.... Laughing

И да, забыл. Господа все в Париже. (с) Ну или в Потсдаме.
^
    


в игноре у 31 пользователей
SilverGhost писал(а):
GSM

Nazar писал(а):
IP адрес

Фу такими матершинниками быть! Mr. Green
Потсдам сих крепких выражений - не поймет! Wink Laughing

ЗЫ.
SilverGhost писал(а):
Потсдам потсдамом, но что забыл провайдер Киевстар GSM в Германии?

Не ну 100% собственность ВымпелКом Лтд, штаб квартира в Нидерландах же, от них до Германии максимум пара-тройка затяжек! Twisted Evil
^
    


в игноре у 17 пользователей
Aardvark писал(а):
Потсдам сих крепких выражений - не поймет!

Ты им ещё расскажи про Окно в Париж , про Последнее танго в Париже и про Барбадос, где ты в последнее время наслаждаешься громом, Трубкозуб Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ёлы-палы...
Да прикроет уже кто-нибудь этот срач? Закрыли бы тему, как с "Бычком" - и вся недолга. Взрослые мужики, а сцепились как торговки с Привоза.
^
    


в игноре у 31 пользователей
omega писал(а):
про Окно в Париж

"Пааааарииииижских ооокооон негасимый свет" Laughing эт не по адресу,
ибо среди парижских господ* Трубкозубовых друзей замечено не было, опять же Трубкозуб он все больше по другим окнам лазит! Smile
omega писал(а):
про Последнее танго в Париже

Тут я, да чо там я(?!), мы все(!) лучше Вождя послушаем.
omega писал(а):
Барбадос, где ты в последнее время наслаждаешься громом, Трубкозуб

Барбадос, то давно было, уж скоро как года полтора, Трубкозуба там нет... а вот гром да, есть такое дело,
зимний гром, в хате не слышно, а вот на улочке- имеется такое дело....
____________________________
*-не путать с британскими сепаратистами! Twisted Evil

rathaar писал(а):
Ёлы-палы...Да прикроет уже кто-нибудь этот срач?

Не ну с таким-то аватаром...... понимать надобно, что отдельные интересные личности Mr. Green по сути только этого хотят и добиваются! Wink

rathaar писал(а):
Взрослые мужики, а сцепились как торговки с Привоза.

rathaar, привоз это не актуально! Smile Это называется холивар- вышепомянутые торговки на фоне него нервно курят китайский ширпотреб (или че у них там сейчас?) в сторонке! Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
rathaar писал(а):
Да прикроет уже кто-нибудь этот срач? Закрыли бы тему, как с "Бычком" - и вся недолга.

Как я люблю таких борцунов за справедливость и порядок... Так люблю, аж кушать не могу Mr. Green
Пройдите в кассу - там от администрации выпишут премию, да.
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Пройдите в кассу - там от администрации выпишут премию, да.

И Вы туда же, милейший? Ляпнули глупость. Осталось полюбоваться на себя в зеркало.
^
    


в игноре у 17 пользователей
rathaar писал(а):
Ляпнули глупость

Да нееет. Призывы "закрыть" терпеть ненавижу, милейший. На такие призывы модераторы бегут, как мухи на...мёд, скажем. Модераторов-то тут, в отличие от редакторов - как собак нерезаных. Так что прежде чем ляпнуть своё недовольство - стоит головой подумать: "А нужен ли я здесь". Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Потсдам потсдамом, но что забыл провайдер Киевстар GSM в Германии? Laughing Ничего не забыл Находиться в Германии-совсем не значит порвать все связи со своей страной...Так что ни провайдер ни IP-адрес тут ничего не говорит .На всех сайтах моя регистрация была естественно с домашнего компа на Украине . Выход тоже с домашнего . Кроме того есть и программы типа TIME WIWER..и другие Думаю такой знаток как вы должен знать что это такое
^
    


в игноре у 49 пользователей
Laughing Laughing
^
    


в игноре у 19 пользователей
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
В свете таких баталий и обсуждений , предлагаю поменять ваку модель фирмы Sanger на обьект обсуждения... Wink

#
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy