Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Hell Seducer - Девушка и Смерть

Вообще-то этот гараж-кит официально называется “Адский искуситель” (Адский соблазнитель) или “Одержимость”. Создана эта композиция скульптором Shungo Yazawa аж в 2004 году.

Фигурка очень своеобразная… и кхм.. скажем прямо - несколько даже похабная... И вдобавок - скульптура более реалистичная, видимо - именно поэтому она и не нашла широкого распространения среди коллекционеров аниме-фигурок.

Впоследствии эту фигурку перелили е2046. Неизвестно как было изначально, но в наборе который попал к нам - самих каменных стен не было, а слизь от вылезающего скелета была сильно изогнута. Ни фен, ни горячая вода не смогли выпрямить эту деталь достаточно - чтобы можно было ее прикрепить к стене. По этой причине пришлось выкручиваться подручными средствами и создавать слизь самостоятельно, как в прочем - и каменную кладку.

В целом фигурка не очень сложная, единственная сложная вещь - это кукольные волосы, с ними пришлось немного помучиться. Приклеились они быстро, а вот что собственно сотворить с причёской пленницы мы поспорили - и пробовали несколько вариантов - остановились на таком.
Hell Seducer - Девушка и Смерть Hell Seducer - Девушка и Смерть Hell Seducer - Девушка и Смерть Hell Seducer - Девушка и Смерть Hell Seducer - Девушка и Смерть Hell Seducer - Девушка и Смерть Hell Seducer - Девушка и Смерть

С уважением, Татьяна и Михаил  

» Информация о статье
Просмотров: 11438
Опубликовано:
Romanych в 20.01.2014 - 10:48
Тема: Hell Seducer - Девушка и Смерть(#7018) - обсуждение

молодцы. Очень реалистично.Девушка с правильной мимикой. "Смерть" уж точно правдоподобна...!
Sergey Novikov в 20.01.2014 - 15:58
Супер, работа очень понравилась, ничего не понимаю в фигурах, но ваша работа очень впечатлила, форма и обжатие груди очень правдоподобна, впечатлили волосы девушки, да что тут говорить все просто замечательно...
skorin в 20.01.2014 - 16:35
Тема: Hell Seducer - Девушка и Смерть
"- Живьём брать демонов !" )))
Отличная работа!
AYX в 20.01.2014 - 17:26
Тема: Hell Seducer - Девушка и Смерть
:очень страшное кино: дубль №2
GFO в 20.01.2014 - 17:56

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но...
Убрать ляпку оставшуюся от заливки смолы в углу подставки. Стык деревяшек на подставке убрать. Самое простое заклеить весь торец шпоном. А то работа хорошая ,а обрамление все портит. И по поводу волос- не делал бы я длинные. Они как то торчат не подчиняясь гравитации. И кукольность выдают. Слепил бы некоторое подобие карэ и нанес бы рельеф. Все сказанное чисто имхо. В остальном кашерно.
serega888 в 21.01.2014 - 23:44
Тема: Hell Seducer - Девушка и Смерть
Не плохо, идея хорошая, сами "персонажи" тоже вышли не плохо, но есть маленькие недостатки в обрамлении. Подкоректируйте немного, у выйдет очень хорошо!
heliofly в 28.01.2017 - 21:15
Тема: Hell Seducer - Девушка и Смерть
Скелет глумливый такой вышел...Класс!
ander в 09.09.2017 - 12:39
Тема: Hell Seducer - Девушка и Смерть
Кстати,данная"композиция" подтверждает теорию,которая гласит,что смерть это Он,а не Она.Это,как я слышал и читал,распостранено на Западе.А в"композиции" откровенно прослеживается явный интерес Его к ее прелестям.
з.ы. Вспомнил у кого читал - Терри Пратчетт,у него там четыре персонажа было -Смерть,Война,Голод и Эпидемия...В карты они резались помнится.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy