Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Trumpeter 1/35 Pz.38(t) - Двухдверный городской седан

Уважаемые коллеги! Позвольте представить последнюю работу прошедшего года - чешско-немецкий танк Pz.38(t). Модель была закончена 31 декабря, что, я надеюсь, не сильно на ней отразилось.

 При сборке неизбежно возникало сравнение с аналогичным пластиком от ВМ, Макет, Моделист и тд.Сравнение, к сожалению, не в пользу отечественной модели. Только китайская модель дает полное представление о размерах и изящности этого танка ( честно говоря, и танком-то его назвать сложно, скорее бронированная гусеничная машина для действий в городах и поселках городского типа).Непонятно, как туда помещались четыре человека, да как они туда попадали-то непонятно ! Просто «Ока» как-то!
Trumpeter 1/35 Pz.38(t) - Двухдверный городской седан Trumpeter 1/35 Pz.38(t) - Двухдверный городской седан Trumpeter 1/35 Pz.38(t) - Двухдверный городской седан 
Модель окрашена Аканом и тонирована масляной краской( название я прочесть не смог, но на тюбике изображен слон, так что скорее всего, краска индийского производства). Немного припылил пигментами имени Адама Уайлдера.
С уважением, С.Ю.Беляев.
Trumpeter 1/35 Pz.38(t) - Двухдверный городской седан Trumpeter 1/35 Pz.38(t) - Двухдверный городской седан Trumpeter 1/35 Pz.38(t) - Двухдверный городской седан

» Информация о статье

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy