Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter

"Знают все оленьи тропы, словно линии руки,
В прошлом слуги и холопы, ныне - вольные стрелки." (с)

Обычно в начале идет небольшая предыстория о персонаже, фигурку которого мы собирали. На этот раз рассказывать особо нечего - Azul Soubi , лучница, охотница на монстров. Одна из героев серии Action-RPG игр Monster Hunter на SonyPlaystation.

Кстати похоже на что, что все эти игры сделали специально для того, чтобы выпускать по ним фигурки. ;-)Они не имеет особой мега-популярности, мангу по ним выпустили совсем недавно, но фигурок по этим играм безумное количество.

Про сам же garage-kit говорить можно много, долго - но не всегда цензурно, потому что несмотря на то, что она весьма симпатична, но спроектирована и почленена она достаточно неудачно. Сильно сказался довольно старый год выпуска самой фигурки - 2008. Формы у е2046 явно поизносились. Довольно большое количество мелких рельефных деталей, как раз этим самым “рельефом” и не страдало и на предназначенное место садиться не хотело.
FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter
Да и вообще - это фигурка всячески “сопротивлялась” сборке. Мечта о сменных волосах погибла при начальной работе с материалом - пряди даже у в руках норовили сломаться, зацепившись за колчан или ещё что-нибудь. А от бесчисленного количества стрел, которые нужно было собирать и красить (все по отдельности) рябило в глазах. Отдельных нелестных слов заслуживают декали e2046 - если красный и черный цвет еще вполне нормальны, то желтый цвет практически прозрачен и некоторые узоры пришлось накрашивать от руки.

Окрашена фигурка эмалями Mr.Color и акрилом Vallejo.
 FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter  FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter  FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster Hunter
С уважением, Татьяна и Михаил 

» Информация о статье
Просмотров: 3223
Опубликовано:
DimaADA в 19.04.2013 - 12:16
Тема: FG4640 Azul Series Ganner Ver with He...(#6223) - обсуждение

Я в игру не играл, и с героиней не знаком. Однако лук у нее выглядит каким то несуразным :???:
А работа хорошая:)
Александр Кучеренко в 19.04.2013 - 12:36
Тема: FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster H
Миша, Таня - очень красиво!
pacu в 19.04.2013 - 22:19
Тема: FG4640 Azul Series Ganner Ver with Heart Shot Bow, Monster H
Красивая!
Такие вопросы:
А что это за "конфетка" или "бомбочка" у неё в низу болтается?
На что клеите смолу? Предстоит работа- выбираю клей...

Не хотите поработать с "градиентом"- плавным переходом цвета? У Вас работы- в основном заливка цветом, а переходов очень мало.
Вот посмотрите- как сделаны волосы http://diskomir.ru/catalog/animefigurki/detail.php?ID=24230
Вот хороший пример перехода цветов- волосы и драпировка http://www.e2046.com/product/7147
И вот волосы- http://www.e2046.com/product/8871
Генерал_Дрозд в 09.06.2013 - 22:45
Тема: FG4640 Azul Series Ganner Ver with He...(#6223) - обсуждение
Мне сначала показалось что девочка в экзоскелете.
Попробуйте как-нибудь соединить мегасапоги с мегаремнём и мегаперчатками силовыми элементами с имитацией приводов. Так, мне кажется, будет гораздо реалистичнее чем сочленять десятки кг брони хрупкими человеческими бедрами поясницей и плечами. А то ей богу, девочку жалко, хочется снять железо нафиг и отпаивать чаем.

Но всё равно, фигурка хорошая.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy