Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

FG3012 Kanna Binomikoto – Крылатая дева (Дню космонавтики посвящается)

Эта история полна тайн и печали. Столетия назад в средневековой Японии ещё можно было встретить мистических крылатых дев, имеющих связь с потусторонним миром и обладающих мощными магическими силами. Они были призваны

помогать людям, но в суровой реальности той эпохи стали заложницами сильных мира сего, использующих их как оружие в войнах.
Когда была схвачена последняя крылатая женщина, она носила ребёнка под сердцем. Вскоре родилась девочка. До того, как они смогли бы поговорить, её разлучили с матерью. Дочери предстояло жить в стенах большого дворца. Ту девочку звали Каннаби но Микото(神奈備命) . Но все звали её Канна-химе.

Устройство мира таково, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке: получив крылья и способность летать, крылатые девы получили и проклятие - кого бы ты ни любила, как бы сильно ты ни любила, стоит тебе сказать о своих чувствах, пламя твоей жизни постепенно затухнет, и ты умрёшь. Вот какое ужасное проклятие.

Каннаби но Микото была заточена во дворце сакур. Всю жизнь её охраняли. Молодой самурай Рюйа-доно подружился с Канна-химе. Он каждый день приходил к ней и рассказывал ей о том, что происходит за пределами дворца.

Шли дни и ночи. Их чувства становились всё глубже. Канна-химе влюбилась, совсем забыв о проклятии. И вот, Канна-химе произнесла запретные слова.

Мечта…

Канна-химе использовала оставшуюся свою жизнь, чтобы воплотить в реальность свою последнюю мечту. Небеса... Лишь раз, пролететь по этим небесам, расправить крылья и пролететь по небесам...
Рюйа-доно хотел исполнить последнее желание Канны-химе. Поэтому он решился покинуть дворец вместе с ней.
Двое, готовые расстаться с жизнями, начали свой путь к вратам. Они больше ничего не боялись. Канна-химе из последних сил полетела. Бесчисленные стрелы пронзали её тело. Её крылья расправились ветром и ярко сверкают в лучах солнца.

- Куда угодно. Я полечу куда угодно, - сказала Канна-химе.
Многие были свидетелями того таинственного события. Канна-химе, умирающая от ран, нанесённых стрелами не упала на землю. А так и осталась парить в небесах. И многие дни с небес падали белые, как снег, перья.

С тех пор, из поколения в поколение, потомки самурая жили с мечтой в сердце, надеясь встретить ту самую крылатую деву, живущую теперь в небесной выси.
(Вольный пересказ аниме Air)

FG3012 Kanna Binomikoto – Крылатая дева (Дню космонавтики посвящается) FG3012 Kanna Binomikoto – Крылатая дева (Дню космонавтики посвящается)

Технические данные:

  • Product Number: FG3012
  • Height: 30.00 cm
  • Weight: 0.70 kg
  • Parts: 14 Parts
  • Scale: 1/6

Подставка: фольгированный каркас, paperclay
Краски: грунт Army Painter, Vallejo, Акан, масло
Сделано на заказ.
Ужасная, по своему членению, фигурка. На подгонку и сборку ушло 4 недели.
И да.. она огромная.

 

» Информация о статье
Просмотров: 2969
Опубликовано:
Michael_XIII в 11.04.2011 - 15:24
Тема: FG3012 Kanna Binomikoto – Крылатая де...(#3989) - обсуждение

Фигурка - хороша, да...

Статья, скопированная с кучи анимешных сайтов - честно, говоря - не очень. Лучше писать своими словами, даже если меньше будет...

Удачи!
pol361 в 11.04.2011 - 21:36
Спасибо.
Чтобы писать своими словами нужно смотреть аниме :oops:
al-be в 11.04.2011 - 23:23
Хорошая фигурка. Понравилась, вот фоток бы с других ракурсов больше. Успехов в дальнейших работах.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy