Наши проекты: Studio XIII : МодельПоиск : ScaleClub (Eng) : Top : Wiki : Маркет : Сувениры : Игры : Walkarounds : Новости
Ник:
Пароль:
Забыли пароль? Зарегистрируйтесь!

Строим вместе: Броня после 45-го

Правила форума | Cувениры
Вопросы новичков

Warhammer 40K Kroot Hounds - ну очень злые собачки

Warhammer 40K Kroot Hounds - ну очень злые собачкиЭти две фигурки были куплены летом во время поездки в Воронеж, причем даже не мной.

Зайдя в магазинчик “Илья Муромец”, я посмотрел на многочисленные коробочки с Warhammer, и чтобы не расстраиваться - просто вышел. После чего туда была запущена дражайшая половина “Ведьма” с моим бумажником и наказом взять те фигурки, что понравятся ей. В результате - через полчаса моего “курения” на улице с коляской она вернулась с этими очаровательными злыми зверушками и наказом мне вернуться в магазин. В результате - славно пообщались с коллегами, после чего мы были сбиты заранее “взлетевшим на перехват” Ворчуном и пошли гулять по городу. В результате - был на редкость положительный день, надо будет потом рассказать поподробней

Ну а теперь - ближе как говорится к телу. Тела - тушки загрунтованы Mr.Surfacer 1200 из баллона, после чего окрашены водным Аканом, с добавлением его же водных пигментов. Порадовал медный пигмент - замешанный на прозрачной базе, он позволил накрасить неплохие колечки на иглах зверушек - интересно - это они для красоты носят или их хозяева инвентарные номера выбивают? “Нашедшего собачку прошу вернуть за вознаграждение”? (c)
Warhammer 40K Kroot Hounds - ну очень злые собачкиWarhammer 40K Kroot Hounds - ну очень злые собачкиWarhammer 40K Kroot Hounds - ну очень злые собачкиWarhammer 40K Kroot Hounds - ну очень злые собачкиWarhammer 40K Kroot Hounds - ну очень злые собачки
Погуглив и посмотрев другие работы я принял волевое решение пролить все почти черной краской - получилось несколько контрастней, чем нужно. Затем различная травка, высаженная на ПВА и несколько слоев матового лака.

Warhammer 40K Kroot Hounds - ну очень злые собачкиWarhammer 40K Kroot Hounds - ну очень злые собачкиWarhammer 40K Kroot Hounds - ну очень злые собачкиWarhammer 40K Kroot Hounds - ну очень злые собачки

Ну а выставив этих гончих на Good vs Evil - вообщем-то несколько был удивлен, результат был не так уж и плох, думал будет хуже.

» Оценить статью
Просмотров: 2551
Опубликовано: 7.11.09 23:47
» Понравилось? - покажи друзьям!
» Похожие статьи
stuger в 08.11.2009 - 13:13
Тема: Warhammer 40K Kroot Hounds - ну очень...(#2189) - обсуждение

Довольно не добрые зверушки, с милыми гранатками. Злые и живенькие, да и растительность на подставочке в тему. А пардонте узнать где такой магазин “Илья Муромец”?
sobol_harfagr в 08.11.2009 - 14:44
Ещё в августе был в "Электронике", но вроде бы их собирались от туда попросить... Напиши Ворчуну в личку, он точнее скажет.
Ворчун в 08.11.2009 - 17:40
Начнем с того, что этот магаз в Воронеже, и человеку, живущему в Питере, с него пользы немного ;) Ну разве что человек по примеру Миши таки соберется в наш богоспасаемый град :)
sobol_harfagr в 09.11.2009 - 07:30
Поскольку человек ПРОЧИТАЛ Мишину статью и всё же задал вопрос, я таки думаю он понял, что речь шла о Воронеже.
Ежели я ошибся, приношу свои извинения.
stuger в 09.11.2009 - 15:25
Жалко . Я то радостно понадеялся что у нас что то новое кроме Лукоморья появилось. Извиняюсь за недогляд.
Сергей Чуканцов в 09.11.2009 - 16:01
stuger А что для вас "старое"? На Седова по этой тематике и пластика, и белого металл просто завались. Конкретно этих собак не видел, правда и не искал. Повторюсь, выбор огромен. Есть даже немного смолы.

А собачки на фотках как-то слабее смотрятся чем в реале.
stuger в 09.11.2009 - 16:22
Да нет меня на Седого все устраивает , (и Крупа рядом) но согласитесь друзья, лишний магазинчик был бы интересным делом.
Кстати если вот повесить на собачку пару ящичков потяжелее,таки можно ее и под какой ''Гибельный клинок" спровадить...
EvilElf в 17.11.2009 - 22:20
Замечательные собачки) шкура очень понравилась, только вот одно - может глазки глянцем пролить? для большей глубины?
PS магазин переехал с Седова на Гончарную, если кто не знает...
Michael_XIII в 17.11.2009 - 22:23
PS магазин переехал с Седова на Гончарную, если кто не знает..
??? А точнее?
EvilElf в 17.11.2009 - 22:25
вот с сегодняшнего дня...
Гончарная ул. д. 16
м. Площадь Восстания
Сергей Чуканцов в 17.11.2009 - 22:37
Нормально, я ж там был недели две-три назад! На Седова.
EvilElf в 17.11.2009 - 22:45
Предлагаю создать тему в соответствующем форуме, там и продолжим)
А то тут Мишину статью оффтопами закидали)

вотъ
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_235316.html#235316

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Баннера для статьи
Баннер Автор Создан Показов Кликов CTR(%) Коды для установки
foxbot 8.11.09 23:21162671380.8483
HTML код для блога/страницы:
BBcode для форума:
foxbot 8.11.09 23:21163271240.7595
HTML код для блога/страницы:
BBcode для форума:
» Информация об авторе

Michael_XIII
Проживает:Санкт-Петербург
Интересы:ВВС СССР/Ленд-лиз, Anime Garage Kits, программирование, PDA
Возраст:33
Репутация:+228/–6
Зарегистрирован: 27.7.05 11:59
Сообщений на форуме:5921
» Социальные сети





Array
» Орфография
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Сайт ScaleModels.ru летает на сервере FastVPS.ru - чего и вам желаем!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2011 Michael_XIII