Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Trumpeter 1/35 B1 Centauro AFV ARMOR

Приветствую всех.
Вот закончил свою очередную модель от "Трубача" - колесный танк B1 Centauro AFV Romor (Кентавр с дополнительной броней).

 Сборка как обычно из коробки, из дополнений только точеный ствол от "RBmodel". Сама сборка беспроблемная, за исключением колес - хоть и старался вывесить колесные пары, но все же немного вторая пара колес подвисает.
Краска "Tamiya". Пробовал получить другой оттенок, но перемудрил и оттенок получился излишне зеленым.
Пачкал традиционно пигментами и химией от АК.

Trumpeter 1/35 B1 Centauro AFV ARMOR Trumpeter 1/35 B1 Centauro AFV ARMOR Trumpeter 1/35 B1 Centauro AFV ARMOR Trumpeter 1/35 B1 Centauro AFV ARMOR Trumpeter 1/35 B1 Centauro AFV ARMOR
Trumpeter 1/35 B1 Centauro AFV ARMOR Trumpeter 1/35 B1 Centauro AFV ARMOR Trumpeter 1/35 B1 Centauro AFV ARMOR Trumpeter 1/35 B1 Centauro AFV ARMOR

» Информация о статье
Spheros в 17.06.2021 - 14:27
Тема: Trumpeter 1/35 B1 Centauro AFV ARMOR(#15063) - обсуждение

Приветствую! Есть несколько замечаний по покраске и везерингу. Ну, в цвет совсем не попали, это вы и сами заметили. Палитру надо расширять.На одной Тамии не проживешь. По везерингу-он очень неравномерный,кусками .Вот например, на лицевом фото, вокруг передних фар есть пыль ,а прямо перед ними абсолютно чисто, как будто, что то лежало там. Я понимаю, что вы хотели защитить оптику, видимо. Но тут, как то, весь реализм летит к черту,нарушая физику)))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy