Галерея : Диорамы
1/35 Батальонная разведка
Трудяги Чернобыля
Eduard 1/72 Jagdstaffel 5
Здравствуйте, Меня зовут Христо и я из Болгарии. Прежде всего я хочу извиниться за мой не очень хорошо русским.
Я хочу представить вашему вниманию мою работу о диораму в периоде Первой мировой войны. Называется "Jagdstaffel 5" и представляет период истории, в которой штаб-квартире этой элитной военной эскадры был особняк Boistrancourt.
Eduard 1/48 Fokker Dr.I Josef Jacobs – чернее чёрного
Чёрный камуфляж считается одним из самых сложных для реализации на масштабных моделях. Долго медитировал, настраивался и танцевал с бубном, чтобы хотя бы попробовать покрасить что-нибудь чёрным, кроме полос вторжения. И тут, кстати, пришёлся «рояль в кустах» - турнир «Чёрные-белые». Вот, что в итоге у меня получилось – модель заняла первое место в турнире.
1/144 Эхо войны...
"...Михалыч говорит, рыбное место! Ага! Там в войну бои были интенсивные, русло реки "углубили", так сказать, рыбы много в "ямах" должно быть... Не, с берега не хочу, надо-ж лодку опробовать!
Да не сочиняй! Скажешь тоже... Танк на удочку... Да "копатели", небось, уже все дно подчистую... там не то что танка, там и гильзы-то не осталось..." (из телефонного разговора)
Приветствую, спасибо что нашли время посмотреть на мою очередную работу.