Войти Регистрация

Лучшие работы (рейтинг > 200)

Галерея : Авиация

» Лучшие статьи: 3
  • #
    AMG 1/72 КА-10 - первенцы Николая Ильича Камова
  • #
    Звезда 4809 1/48 Советский пикирующий бомбардировщик Пе-2
  • Azur 1/72 Martin 166 - Бегемотик

    #С моделью этого самолёта от "Azur" пришлось поработать в рамках заказа. Каких-то заметных переделок не планировалось и делалась вещь вполне в рамках "искаропки". "Azur" выпускает как Мартин 139, так и Мартин 139WH-3 (Мартин 166). Я делал голландский вариант, принявший участие в начальном периоде войны с японцами на Тихом океане.

    31.5.26 10:01 | Автор: Монтёр | Рейтинг: 280 | Голосов: 28(+28/-0) | Хитов 674
  • Arma Hobby 1/72 Як-1б Сергея Луганского

    #Модель вроде бы не новая, но толкового обзора на неё не встречал, постараюсь восполнить - заодно с размещением своего видения этой модели на примере машины поздних серий (160+) Сергея Луганского.

    30.5.26 10:01 | Автор: jetac | Рейтинг: 420 | Голосов: 42(+42/-0) | Хитов 875
  • Fine Molds 1/72 F-4B Phantom II ВМС США VF-84 Jolly Rogers

    #Добрый день коллеги. Хочу представить свою законченную работу в продолжение темы «Фантомов», а именно морячок - F-4B ВМС США VF-84 «Весельчак Роджерс» ("Jolly Rogers")

    28.5.26 10:01 | Автор: nikoser1227 | Рейтинг: 250 | Голосов: 25(+25/-0) | Хитов 759
  • Trumpeter 1/48 US HH-65A Dolphin

    #Представляю модель спасательного вертолёта береговой охраны США в 48-м масштабе от Trumpeter'а. Сборка оказалась не самой простой, всё-таки набор довольно старенький. 

    27.5.26 10:01 | Автор: AndreyZhevnerov | Рейтинг: 210 | Голосов: 21(+21/-0) | Хитов 486
  • Eduard 1/48 Focke-Wulf FW-190A4

    #Всем привет ...время показать очередную поделку.Fw 190a4 от фирмы Эдуард.и без вступительных исторических очерков и ретроспектив ,так как про вульфа написано столько ,что смысла что-то дополнить не вижу .лучше про модель ,хотя я далеко не первопроходец....  

    20.5.26 10:01 | Автор: RS | Рейтинг: 270 | Голосов: 29(+28/-1) | Хитов 2422
  • Коротков-n-Ко 1/72 Junkers Ju-188E-1

    #Приветствую уважаемое сообщество! Сегодня хочу предложить вашему вниманию сборку Junkers Ju 188 E-1из «ваки».

    13.5.26 10:01 | Автор: pastor18 | Рейтинг: 250 | Голосов: 25(+25/-0) | Хитов 1702
  • Hasegawa 1/72 H6K5 Kawanishi

    #Приветствую всех любителей моделизма. Представляю модель самолета H6K5 Kawanishi от Hasegawa в 72 масштабе. Модель безальтернативная. Довольно таки простая без изысков. Кабина условная, декали приборки даже даны в белом цвете. 

    3.5.26 10:01 | Автор: semalevik | Рейтинг: 320 | Голосов: 32(+32/-0) | Хитов 2546
  • Восточный Экспресс 1/144 Ан-10А

    #Дня доброго! К середине 50-х годов советская авиапромышленность набрала небывалую мощь и компетенцию, что позволило довести до серийного производства ряд удачных пассажирских лайнеров. К их числу относится и Ан-10 – проект относительно молодого КБ под руководством О.К.Антонова. Как пишут источники – экономически эффективный самолёт, но с непростой судьбой… Модель от Восточного Экспресса, и этим всё сказано.)

    30.4.26 19:01 | Автор: MID | Рейтинг: 230 | Голосов: 23(+23/-0) | Хитов 1735
  • AMG 1/72 КА-10 - первенцы Николая Ильича Камова

    #Давно появилась мечта собрать коллекцию самых уникальных и редчайших "вертикальных", начиная с прародителя - древнейшей китайской вертушки, летающего веретена Леонардо да Винчи, летающей машинки Михайла Ломоносова, они уже собраны, ну о них позже! А сейчас хочу представить второй "соосник" Николая Ильича Камова, "летающий мотоцикл" Ка-10, усовершенствованное продолжение первенца Ка-8.

    30.4.26 09:01 | Автор: AWFGANEC | Рейтинг: 220 | Голосов: 24(+23/-1) | Хитов 1498
  • Eduard 1/48 Tempest Mk2

    #Добрый день. Как то давно собирал Темпеста от Эрфикс (если ничего не путаю, очень качественная модель, но с внешней расшивкой) в 1/72. На тот момент модель очень понравилась своим исполнением. Хоть и с внешней расшивкой. Перешивать я тогда не умел (да и сейчас на том же "высоком" уровне), поэтому собрал аккуратно и покрасил. Уже аэрографом. Но по трафаретам из мокрой газеты. Потом прошло какое то время. Я насмотрелся всяких моделей и поуродовал свою, изобразив серебрянкой сколы и всякие поюзанности. До сих пор стоит в глубине шкафа.

    30.4.26 09:01 | Автор: EdFlancer | Рейтинг: 220 | Голосов: 22(+22/-0) | Хитов 1448
  • Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
    Thumblr
    Авторам - плюшки!
    Поддержи сайт ScaleModels.ru!
    Загрузи свою модель!
    ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
    Privacy Policy

    - Генерация страницы: 0,70428 секунд | SQL: 0 -