Галерея : Разное

» Лучшие статьи: 3
  • #
    Просто тубзики 1/72
  • #
    Arii 1/50 C-57 Steam Locomotive
  • Arii 1/50 C11 Steam Locomotive

    #Представляю свою третью по счёту модель ж/д техники в масштабе 1/50. На этот раз японский танк-паровоз C11. 

    24.5.26 11:01 | Автор: AndreyZhevnerov | Рейтинг: 80 | Голосов: 8(+8/-0) | Хитов 614
  • AVD 1/43 трамвай ЛМ-68 Аквариум

    #Приветствую, коллеги! Представляю модель известного ленинградского трамвая ЛМ-68 по прозвищу "Аквариум", которое он получил благодаря большой площади остекления и окошкам в крыше. Вагоны этого типа трудились в Ленинграде 20 лет, с 1968 по 1988 гг. Небольшой по сравнению с вагонами других типов срок службы объясняется недостаточно прочной конструкцией кузова. В 1974 году на конвейере был сменен доработанной моделью ЛМ-68М ("Машка"), прослужившей на линии вплоть до 2017 года (не считая модернизированных М2 и М3, а также множества служебных вагонов). 

    24.5.26 00:01 | Автор: Andrew_Iv | Рейтинг: 160 | Голосов: 16(+16/-0) | Хитов 1868
  • Звезда+самоделка 1/35 УМТ МЧС

    #Здравствуйте товарищи-моделисты, интересующиеся и сочувствующие иже с ними... Год назад наткнулся в интернете на статью про разрабатываемые пожарные танки, увидел 3D-рисунки различных образцов разрабатываемых пожарных танков для МЧС на "Уралвагонзаводе" в г. Нижний Тагил. Захотелось воссоздать один из представленных образцов.

    10.5.26 10:01 | Автор: KPNBbIE_JIAnKN | Рейтинг: 70 | Голосов: 9(+8/-1) | Хитов 891
  • Arii 1/50 C-57 Steam Locomotive

    #Приветствую коллеги! Представляю свой второй паровоз C-57 из линейки винтажных японских наборов от производителя Arii в 50-м масштабе. 

    28.4.26 12:01 | Автор: AndreyZhevnerov | Рейтинг: 80 | Голосов: 8(+8/-0) | Хитов 404
  • Просто тубзики 1/72

    #Хей-хей-хей, под кроватью старый таз Пробит насквозь голубой унитаз Как гордый линкор, побывавший на войне Мачты сбиты, пробоина в дне. Гр. Чайф «Хей-хей». 1984 год.

    27.4.26 11:01 | Автор: Кристобаль_Хунта | Рейтинг: 100 | Голосов: 16(+13/-3) | Хитов 954
  • Arii 1/50 Japan steam locomotive D-51 Slag type

    #Приветствую коллеги! Представляю свой дебют в паровозной теме, а именно - модель японского паровоза D-51 Slag Type от производителя Arii. Модель выполнена в масштабе 1/50. Набор представляет собой винтажные дровишки, на всех деталях имеет место облой, смещение пресс-форм, значительное количество утяжин, мутное остекление, максимально упрощённая подставка. 

    26.2.26 09:01 | Автор: AndreyZhevnerov | Рейтинг: 120 | Голосов: 12(+12/-0) | Хитов 576
  • Trumpeter 1/35 Трактор Сталинец С-65

    #Представляю свою работу по трактору Сталинец С-65 от Trumpeter в масштабе 1/35.

    17.2.26 10:01 | Автор: sL0n | Рейтинг: 30 | Голосов: 15(+9/-6) | Хитов 1293
  • Mодельные наушники

    #Вот проект, сделанный сегодня днем, который не имеет особого отношения к моделям. Если администратор пропустит – отлично, если нет – не обижусь. ​Мой друг, работающий авиадиспетчером, больше года назад попросил меня покрасить его наушники в черно-желтые полосы, чтобы он знал, какие из них его, так как другие диспетчеры не моют уши и плюют в микрофон (это немного моей поэтической свободы) Тогда я это сделал, а вчера он принес мне новую пару, так как он их меняет.

    20.11.25 10:01 | Автор: petarvu | Рейтинг: 140 | Голосов: 16(+15/-1) | Хитов 1375
  • 3D печать, Воин-освободитель

    #Приветствую, коллеги! Поздравляю всех с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Хотелось как-то отметить эту знаменательную дату. Была идея собрать танк победы - Т-34-85, но начал поздновато, и на данный момент модель собрана еще только наполовину.

    13.5.25 11:01 | Автор: Andrew_Iv | Рейтинг: 40 | Голосов: 8(+6/-2) | Хитов 1326
  • СВ модель 1/72 Избушка на курьих ножках

    #Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу рассказать вам о своем знакомстве с продукцией фирмы СВ модель. Вместе с первыми наборами этой фирмы появилось и желание что-то собрать из них. Неизбитая и интересная тема русского деревянного зодчества, красота самих строений, дерево как "новый" для меня, после полистирола и смол, материал. Все это манило попробовать что-то собрать. Но количество деталей(2-5 тысяч), вероятная сложность, да и цена останавливали от покупки.

    30.4.25 17:52 | Автор: Koctya | Рейтинг: 60 | Голосов: 8(+7/-1) | Хитов 1571