Dragon 1/35 Т-34/76 1940 года
Как сделать корабельные помпы своими руками?
Когда возникает необходимость дополнить модель помпой,например ту же Нинью от Звезды, то первая мысль заказать готовую. Хотя вряд-ли в продаже Вы найдете именно такую, какая должна быть на Нинье,хотя по моему мнению, она на там несколько несуразная. Ведь рычаг изобрел еще Архимед - помните его? "дайте мне точку опоры и я переверну землю". Ну, не в этом дело,а дело в том,что немного поразмыслив, я пришел к выводу,что проще сделать помпу самому и сэкономить и деньги и время. А делать будем помпу, присущую практически всем судам,независимо от страны. И практически не менявшая своей формы и содержания на протяжении нескольких столетий.
FG2235 Mizuki Ninja Girl (Tsukasa Bullet)
Hasegawa+Academy 1/72 AH-64A Apache
Звездный десантник Федерации Земли
Как сделать корабельную пушку своими руками?
Как правило при создании модели парусника устанавливаются штатные стволы - если пластиковый набор. Но бывает,что по каким-то причинам стандартный ствол не устраивает или есть не обходимость создания стволов при постройке модели с нуля или если вы работаете с картоном. Первая мысль которая посещает это конечно отлить.Но это на мой взгляд долго и нужно иметь хоть какой-то навык работы с силиконом и т.д. Поэтому один из альтернативных вариантов требующий меньших трудозатрат и более быстр.
Конверсия Tamiya+Miniarm 1/35 T-90A
Приветствую всех коллег по “станку”. Представляю вам модель танка Т-90А. Модель собирал приблизительно полтора года назад, когда о Т-90 от Звезды только мечтали и велись разговоры. Это мой первый танк, до этого собирал только авиацию, в основном современную. Первый раз пробовал красить без масок, также в первый раз использовал пигменты когда пачкал модель.








