![]() Звезда 1/48 Ми-24П, 04 красный, РН RF-25290 Roden Gloster 1/48 Gladiator Mk. 1 – название обязывает |
Обзор на траки ОМШ 1/35 (танки серий Т-54/55/62)
С Новым Годом, коллеги!
Думаю, ни для кого не секрет, что хорошие копийные гусеницы всегда придают убедительности моделям бронетехники. В своем мини-обзоре я хотел бы рассмотреть траки ОМШ, использовавшиеся на хорошо известных советских танках серии Т-54/55/62. Так как я планирую постепенно построить всю серию отечественных средних и основных танков, вопрос с выбором траков на упомянутые машины для меня актуален.
Bronco 1/48 J-10S Vigorous Dragon - Китайский Дракон с Российским сердцем
Приветствую всех. Представляю вашему вниманию на обзор модель Стремительного Китайского Дракона всепогодного многоцелевого истребителя четвёртого поколения Chengdu J-10S.
J-10S — двухместный самолёт для решения задач обучения, РЭБ, наведения и целеуказания, а также для нанесения ударов по наземным целям.
Не повезло - Виньетка в масштабе 1/72
Fujimi 1/72 F-22 Raptor
Приветствую, коллеги!
Завершил проект F-22 Raptor. Камнем преткновения в завершении работы оставалась покраска самой модели. В поисках приемлемого варианта были проштудированы все инструкции основных производителей этой модели от 144 до 32 масштаба и мой выбор пал на решение предлагаемое Platz 1/144 .
ICM 1/48 P-51D Mustang, борт майора Пирса Маккенона, весна 1945
Revell 1/48 PV-1 Ventura - Осьминог из детства
PST 1/72 Т-54
ARK Models 1/48 Як-7Б От женщин Молдавии
Товарищи, поздравляю всех уже с наступившим Новым 2025 Годом! Наконец-то появилось время написать статью о долгострое Як-7Б. Когда-то давно мой друг подарил мне модель от АРК, содержимое коробки всем известно, не знал, когда возьмусь. В итоге стройку начал, когда ко мне обратились молдавские поисковики с просьбой сделать модель самолёта "От женщин Молдавии", и я принялся за работу.