Галерея : Авиация
Arma Hobby 1/72 P-51B Mustang Ding Hao! Sarmat Resin 1/72 Истребитель складной ИС-4 |
Roden 1/72 Ан-12БК ВВС СССР
Здравствуйте! Данная модель является небольшой доработкой моей самой первой модели, сделанной около двух лет назад. Изначально это был обычный изкоробочный Ан-12 производства фирмы Роден без детальной привязки к прототипу. Почему первой моделью у меня стал именно Ан-12? Мне с детства нравились антоновские машины - внешне и особенно звуком - есть что-то в винтовых двигателях особенное, в отличие от реактивного гула. ну а больше всех меня всегда привлекали именно 12-ый, поэтому при выборе первой модели как такового выбора и не стояло - разве что из производителей и масштаба, 72-ой позволяет лучше воспроизвести мелкие детали да и такого размера такой красивый самолёт лучше воспринимается, на нём и остановился.
Конверсия Макет 1/72 Илья Муромец №188 - К 100-летию подвига
12 сентября (25 сентября по новому стилю) 1916 года "Илья Муромец" поручика Макшеева не вернулся с боевого задания. На следующий день в штабе армии перехватили немецкую радиотелеграмму: "Отряд истребителей в р-не местечка Боруны после непродолжительного боя сбил большой русский аппарат Сикорского. После удачной пулеметной очереди с одного из наших истребителей русский аппарат загорелся и рухнул на землю. В аппарате найдены 4 обгоревших трупа офицеров-лётчиков. В этом бою мы потеряли одного истребителя".
Восточный экспресс 1/144 Ан-8 Аэрофлот СССР
Revell 1/144 A-330 Thai airways
Eduard 1/48 МиГ-21ПФМ ВВС Польши
И снова рад приветствовать Вас, дорогие коллеги!
Выкладываю на Ваше обозрение свою очередную работу (весьма затянувшуюся и-за маленького ребенка и напряженного рабочего графика)
Исходник весьма известен и в представлении не нуждается. Хочу сказать одно: с Эдиком работаю впервые, но полюбил его всей моделистской душой и сердцем!
ARK Models 1/48 Hurricane Mc.I - Харитон
Eduard 1/72 MiG-15bisSB
Имея глобальный опыт сборки МиГ-15 из дешевых наборов и борьбы с изделиями фирмы "Amodel" (крайние 7 моделей я сваял из наборов этой фирмы), решил отдохнуть душой и собрать очередной МиГ-15 из серьезного набора солидной чешской фирмы "Eduard". Масштаб обычный 1:72. Вообще-то у меня их было 2: один МиГ-15бис полный фарш - "profipack" подарили чешские камрады, второй - МиГ-15, представляет собой только пластик без ничего в белой картонной коробке, урвал сам тоже по наводке чешского камрада на "E-Day" в Праге на второй день после выхода. Еще раз большое принародное спасибо, Франтишек, через 2 часа они закончились.








