Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Закончил свою очередную модель. Сразу хочу высказать свой восторг по поводу качества литников и стыкуемости. Они просто великолепны! Звезда своим новым набором превзошла сама себя. Почти без шпаклевки вся сборка прошла гладко с минимумом восстановлений. Так же впечатлила декаль. Техничка изумительная. Очень подробная и отличного качества.
Добрый день собравшимся!
Решив попробовать свои силы в стендовом моделизме, для начала остановил свой выбор на наборе от MSD-Maquette истребителя MS-406 в его финской интерпретации Мерко-Моран. Набор сам по себе неплохой, контуры будущего самолета в принципе угадываются, но потребовались некоторые доработки.
Приветствую! Давно не делал вертолётов и тут подвернулся случай собрать на заказ. Конечно, "собрать" громко сказано. Модель поступила мне в виде собранного фюзеляжа, приклеенных основных стоек шасси и опоры на хвостовой балке.
Добрый день, уважаемые колеги!
Разрешите выставить на ваш суд модель самолета Swordfish, которую сделал мой отец. В реальности он выглядел немного иначе, но из-за отсутствия декалей пришлось рисовать самому (через трафарет). Цифры аккуратно вырезать не получилось(результат не понравился), поэтому наклеил мою декаль.
В истории авиации не много случаев успешной разработки боевого самолета на основе изначально гражданского. У Дугласа это не поучилось.
Речь о "летающем чемодане" Douglas B-18 Bolo.