Галерея : Авиация
DreamModel 1/72 UH-1Y Venom - Многоцелевой вертолёт КМП США Конверсии 1/72 SE-5 майора Джона Грешэма. Асы в небе 1976г. |
Конверсия 1/72 Fw-190S-8 из Revell Fw-190А8 - Мечты сбываются, нужно только этого сильно захотеть
Вот, настал трепетный момент. Как художник делает последний мазок и достигает высшей точки наслаждения, так я поставил последнюю точку в виде нескольких капелек краски на ручки створок фонаря и сказал себе: « Модель готова » и через мгновение, когда в душе всё замерло, добавил: «Мечты сбываются, нужно только этого сильно захотеть».
Italeri 1/48 F-15C Eagle - где пусто, а где густо
Dragon 1/48 Ta-154 - Несостоявшийся немецкий Москито
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот выставляю на Ваш суд свою очередную работу, кстати тоже из моих долгостроев. У нас сейчас пошла тема краснозвездных аэропланов, я двумя руками за, и работы в этой теме у меня строятся,но про мессера, то же забывать не стоит, а то оставим уважаемого Мансура Мустафина без работы.
Hasegawa 1/72 F-18 Hornet Blue Angels
RODEN 1/72 Sopwith F.1 Camel - Легендарный верблюжонок
Идея собрать "верблюжонка" возникла у меня еще в тот момент, когда мне подарили два набора от Revell; Fokker DVII и Sopvith F1Camel. В то время мои модельные предпочтения еще не были искушены "TamiGawa"ми и эти две модели казались мне вполне пригодными для сборки. Но так уж получилось, что после сборки Fokkerа про Sopwith я как то позабыл, был занят другими моделями и т.п. Но когда со временем решил собрать и заглянул в коробку Revell, то решил выбросить в мусор и купил модель от RODEN.
ТОКО/Восточный Экспресс 1/72 Pfalz DXII - вынужденный эмигрант
И снова продолжаю послевоенный период хочу остановить ваше внимание на самолёте, незаслуженно оставшемся в тени своих собратьев. Его так не любили пилоты, что специально разбивали - дабы получить в замен Fokker DVII, но не все так поступали - нашлись и поклонники этой машины - как Макс Каммерер, Ганс Холле, Ганс Кляйн и многие другие, сумевшие рассмотреть в этой машине её положительные черты хорошего истребителя. Выпуск машины пришёлся на конец первой мировой и самолёт особо не повлиял на исход войны и не осталось тех пилотов которые могли раскрыть по полной её возможности, но это сделали другие пилоты и в другое время... Данный самолёт выполнен в немецком окрасе, но с польским опозновательными знаками, который находился в одной из лётных школ Польши.
Accurate Miniatures 1/48 Ил-2М3(Il-2M3)
Как-то раз мои друзья подарили мне на День Рождения жутко дорогую модель в очень красивой коробке - Ил-2 в 48-м масштабе от Accurate Miniatures. Думаю, не стоит описывать состояние моей души в этот момент. Любой моделист, державший в руках этот набор, или хотя бы читавший рецензию на него, меня поймет.
Обзор Revell 1/144 Concorde - Англо-французское cогласие
Eduard 1/48 И-16 тип 24(I-16 type 24)
Italeri 1/72 Junkers Ju-87B2 Stuka - Фашистский Лапотник
Уважаемые Магистры, представляю для закидывания бананами модель одного из самых знаменитых самолетов Великой Отечественной Войны. По поводу самого Ju-87 врядли можно что-то новое сказать, поэтому сразу о модели:
А модель по большому счету из коробки....ну и из пакета с травленкой.
Геометрию не исправлял. Все равно на прототип похожа, даже с близкого расстояния!