Галерея : Авиация
Zvezda 1/72 Як-3 красноносый парадник
Revell 1/144 A-400M Atlas
Добрый вечер коллеги! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, удачи во всех делах, и творческого вдохновения! Ну а теперь, я выставляю на ваш суд результат моего праздничного запила - А-400М Atlas, от компании Revell. Праздники прошли не только в застольно-алкогольном угаре, но было и свободное время, что позволило закончить работу над моделью.
Airfix 1/72 Supermarine Spitfire MkIIa - модель за четырешиисят
Condor 1/72 МиГ-25 РУ
Revell 1/144 Eurofighter Typhoon (TwinSeater) – 50 оттенков серого 2
Доброго времени суток, коллеги по хобби!
Однажды построив F-22 "Raptor" я решил углубиться в тему и построить модель двухместного варианта истребителя Eurofighter Typhoon в 144-м мастабе. Недавно работа была завершена и я оформляю её в виде статьи. Для масштаба 1:144 компания Revell изготовила модель на высоком уровне, ещё совсем недавно у не было ни малейшего интереса к этому масштабу, но качество изготовления модели, необычайно подробная (с технадписями) декаль, красота и стремительность линий этой машины просто покорили меня.
Hasegawa 1/48 Ju-87 G-2
Accurate Miniatures 1/48 B-25G-12 Mitchell, Алжир 1943 - Отдохнул...
Всем, Здрасьте!
Пишу статью впервые, так что не судите строго.
Так вот: Кое-как зализав раны после борьбы со смоляным Privateerом, решил я отдохнуть от запилов и собрать что-нибудь лёгкое и приятное ( из коробки ). Под
руку попался Аккуратовский B.25G. Моделька лежала у меня лет 20, постепенно обрастая всякими ништяками, в том числе декалью для пустынного варианта
"Shady Lady", и дождалась.