Галерея : БТТ: Танки, САУ и т.д. : 1/35
Звезда 1/35 Sd.Kfz 184 Ferdinand - Превращение слона в человека
Модели «Звезды» всегда отличались хорошим соотношением цена/качество. Правда с качеством было не всегда хорошо (совершенно ужасный Т-60 к примеру). Но одно дело делать модель с нуля и совсем другое дорабатывать готовый набор. Так что моделям от «Звезды» гарантировано место в наших сердцах и на наших полках.
Dragon 1/35 M51 Isherman
Скиф 1/35 Т-55АМ (Skif 1/35 Т-55АМ )
Восточный экспресс 1/35 БА-10 (BA-10 Eastern express)
Советский бронеавтомобиль БА-10 на службе в финской армии. Типичный средний бронеавтомобиль времен 30-х годов прошлого века, созданный по схеме: шасси неполноприводного трехосного грузовика плюс бронекорпус плюс башня с пушкой среднего (по тем временам, естественно) калибра плюс 1-2 пулемета «нормального» (винтовочного) калибра.
СкiФ 1/35 Гвоздика 2С1
Традиционный для СкiФ’а полиэтиленоподобный пластик. Качество литья и уровень деталировки 5-7 летней давности. Совпадение с графикой и фотоматериалом неплохое, но проработка деталей примитивна.
Макет 1/35 Т-38
Звезда 1/35 SdKfz 184 Ferdinand
1/35 Trumpeter M1A1HA Abrams с минным тралом TWMP - Американо-китайская поделка
Сначала объясню, почему пишу в соавторстве с Котом. Дело в том, что я сам стараюсь придерживаться сухого, и, насколько возможно, непредвзятого изложения материала, а Кот – существо вольное, что хочет, то и пишет. Кроме того, он уверен, что Россия – родина если не слонов, то хотя бы лучшей военной техники.
1/35 ICM Pz. V. Aust D Panter - Грозная кошка
Компания ICM любезно предоставила статью о сборке ее новой модели - 1/35 Pz. V. Aust D "Panter"