Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Здравия желаю,уважаемые коллеги! Давно хотел построить модель "града" на базе 375-го "урала".В своё время я имел возможность наблюдать прототип целых два года...Память,вообще,интересная штука. С момента службы в армии прошло уж почти три десятка лет,а я помню много мелочей,связанных с этим временем.
И снова моя любимая пожарная тема.
Завод "Чепель" в одноимённом пригороде Будапешта выпускал грузовые автомобили с 1950 по 1989 гг. Первенец - Csepel D350 - представлял из себя доработанный Steyr-380, усиленный вариант получил название Csepel D352.
Доброго времени суток, коллеги! На этот раз хочу рассказать Вам, как я первый раз собирал модель наземной техники в масштабе 1:72. Хочу сразу выделить, один очень важный момент, который был для меня решающим при выборе модели – сборку я собирался проводить в отпуске и такой небольшой размер был мне необходим для перевозки коробки с моделью в чемодане.
Доброго времени суток.
По сборке: В целом модель легко соберется, но в инструкции есть небольшая ошибка, а точнее не ясно указанны места стыков верха и низа корпуса, и если доверится святой ей, а не природному чутью, то будет неприятный сюрприз.
Доброго времени суток, коллеги по увлечению!
Представляю Вашему вниманию очередную свою модель, модель тяжелого немецкого танка T-VI "Тигр" времен WWII.
Производитель "Звезда" из серии "моя первая модель" сборка без клея масштаб 1:72.
Доброго времени суток уважаемые коллеги. Представляю на всеобщее обсуждение свою модель АПА-5Д в масштабе 1/72, на базе автомобиля УРАЛ-4320 от фирмы ICM.