Галерея : Авиация : 1/48
Eduard 1/48 Bf-110C
Eduard 1/48 P-40E Warhawk c красными звездам
Модель строилась к Дню Победы 9 Мая и сразу планировалась с КРАСНЫМИ ЗВЁЗДАМИ.
Коробка ROYAL идёт с двумя комплектами литников: один комплект я решил собрать с раскапотированным двигателем от Brassin, а второй успешно поменял на вышедший позже P-40N. После покупки декалей от компании «Бегемот» определился, что строить буду борт Бориса Сафонова.
Hasegawa 1/48 Lockheed P-38 Lightning
Всем привет
Лет 20 назад мне подарили коробочку с "Лайтнингом" в 48 масштабе, не зная о том что 48 масштаб я не собирал, и американские истребители не очень интересны:) Коробка отправилась на полку, и мозолила глаза, а несколько лет назад, коллега принёс несколько моделей "вдруг кому надо", и среди них был Хасегавовский же P-38 но L модификации, ну и возникла идея сделать парочку - один в олив-драбе, а второй в металлике. Сказать, что работа закипела - не могу, всё как-то ни шатко ни валко двигалось, периодически всё вставало на паузу, и вот, наконец-то доделал.
Звезда 1/48 И-16 тип 5 – не успевший вступить в бой
После покупки И-16 тип 5 от Звезды в 48-м не смог удержаться от соблазна и вскоре принялся за постройку. Работать с новинкой начал неспешно, так как до этого серьезно И-16 не занимался и надо было изучить информацию. Поскольку проект не рассматривался как основной, собирать начал в режиме «достал-отложил». Но модель оказалась очень приятная, поэтому увлекся и И-16 из второстепенного проекта почти сразу стал основным.
Eduard 1/48 FM-2 Wildcat
Всем доброго дня!
Как всегда я планировал собрать эту модель от Eduarda "из коробки". Тем более, что в коробке всё было прекрасно. Совершенно самодостаточная модель с прекрасной детализацией, отличной клёпкой и травлением. Даже двигатель сделан очень смотрибельно.
Я планировал добавить только немного проволоки и совсем чуть-чуть пластика в моторный отсек.








