Обзоры : БТТ и военная техника
Обзор Legend 1/35 IDF Nagmachon Doghouse Conversion set
Хотелось бы предложить Вашему вниманию, конверсионный набор фирмы Legend, в масштабе 1/ 35– ти: IDF Nagmachon Doghouse Conversion set. Не хочу повторяться, относительно доставки и нервотрёпки при получении данной посылки с двумя представленными Вам, наборами. В статье о «Меркаве», я уже упоминал, о «могуществе» некоторых государственных служб нашей, необъятной Родины. Желание приобрести этот набор, было большим. Приобрести не стандартные объекты, к которым отношу много образцов БТТ, ВС Израиля выпускаемые фирмой Legend, которые попадают под разряд эксклюзивных.
Обзор Legend 1/35 IDF Merkava Mk.IV LIC full kit
Фирма Legend выпустила новинку в 35-м масштабе IDF Merkava Mk.IV LIC fill kit.Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от приобретённого набора. Данный обзор, про данный комплект должен был, давно появится, в рубрике «обзоры БТТ» на этом сайте, но как минимум на три недели запоздал. Причиной как это не печально, явилась не моя лень, а работа нашей могучей почты, + да ещё и таможни. Теперь я прекрасно знаю, что такое красная табличка на посылке, где большими белыми буквами написано «С ТАМОЖЕННЫМ УВЕДОМЛЕНИЕМ». Данную тему если надо, обсудим в курилке, а сейчас хочется перейти к обзору данного комплекта.
Обзор AFV Club 1/35 Big Foot Track for M2A2/M3A3/AAV7A1/MLRS LATE/CV90
Обзор AFV Club 1/35 Centurion tracklink for all type
Представляю набор пластиковых траков от фирмы AFV CLUB к танку CENTURION. Данная фирма выпускает несколько модификаций данного танка,и все они идут с резиновыми – виниловыми гусеницами. Скажу, что и есть фирма, предлагающая к данному танку траки из металла, но стоимость их колеблется в районе стоимости модели. Альтернативой металлическим тракам, к данному танку можно использовать траки из пластика, которые предлагает фирма AFV CLUB.
Обзор Bronco 1/35 Landwasserschlepper
Обзор AFV CLUB 1/35 M88A1G recover tank Bergerpanzer
Продолжая тему БРЭМ, представляю модель M88A1G RECOVERY TANK RERGEPANZER от фирмы AFV CLUB.Это третья модификация, выпущенная данной фирмой. На сей раз, данная фирма посвятила выпуск модели БРЭМ М88А1G стоящих на вооружёнии Бундесвера. Эти машины, до создания своих БРЭМ на базе «Леопарда» активно использовались вооружёнными силами ФРГ. И по настоящий момент они служат «верой и правдой» в ВС ФРГ.