Войти Регистрация

Лучшие работы (рейтинг > 200)

Галерея

» Лучшие статьи: 3
  • #
    FlyHawk 1/72 Renault FT-17
  • #
    Airfix 1/48 Blackburn Buccaneer S.2B
  • Tamiya 1/48 McDonnell Douglas F-4B Phantom II

    #Всем привет. Эту модель делал еще в прошлом году. Не так давно в принципе)... Говорят, что лучший Фантом в этом масштабе. Я не сравнивал, не с чем было. До этого делал только в 1/72 от Италери. Но уверенно заявляю - как модель, это лучшее, что я собирал... И по удобству сборки, и по качеству пластика, проработке поверхностей и пр. пр. Особенно порадовало продуманное соединение всех деталей. Местами я с непривычки недожимал, но быстро сообразил и когда слышал характерный щелчок - одновременно с пониманием, что деталь встала как надо, испытывал небольшой прилив эйфории и восхищения... Ладно, пока с экрана монитора не потек жир, попробую описать немного работу)))

    31.3.26 10:01 | Автор: EdFlancer | Рейтинг: 300 | Голосов: 30(+30/-0) | Хитов 983
  • HobbyBoss 1/72 Ми-8МТВ-1 СССР-25132

    #Приветствую Уважаемых коллег! Представляю Вашему вниманию модель вертолёта Ми-8МТВ-1 от Хобби Босс. Собрал, можно сказать из коробки. Электролебёдку использовал от производителя «Э.В.М.»

    30.3.26 10:01 | Автор: Evgen.36 | Рейтинг: 340 | Голосов: 34(+34/-0) | Хитов 934
  • Special Hobby 1/72 FB2C-1 Hawk

    #Добрый день, коллеги! Представляю очередную законченную модель – американский морской истребитель-бомбардировщик фирмы Кертисс, постройки 30-х годов прошлого века, «золотой эры авиации». Прототип модели – машина командира первого звена эскадрильи VB-5B авианосца «Рейнджер», коммандера J. D. Barner на 1935г.  

    29.3.26 10:01 | Автор: AleksGRI | Рейтинг: 460 | Голосов: 46(+46/-0) | Хитов 764
  • Italeri 1/72 OH-13S Sioux, Vietnam 1965

    #Приветствую коллеги! Давно хотел опубликовать этого головастика, да всё времени не было… Потом забыл))).

    28.3.26 10:01 | Автор: antey1968 | Рейтинг: 390 | Голосов: 39(+39/-0) | Хитов 857
  • Arma Models 1/48 Ка-50 - Киногерой

    #Всем привет .вот решил засветить очередной аппарат ,занявший место на полке моей небольшой коллекции. Ка-50 в масштабе 1/48 от арма моделс. Воду лить не буду ,в виде втупительных предысторий , так как написано и снято про сий прекраснейший ,со всех сторон вертолет ,столько, что смысла траты времнни на лишнюю писанину нет.

    26.3.26 11:01 | Автор: RS | Рейтинг: 220 | Голосов: 24(+23/-1) | Хитов 1966
  • Revell 1/72 B-17 Flying Fortress Little miss Michief

    #Представляю свой долгострой длиной года в полтора, а именно модель легендарной летающей крепости США времён 2-й мировой войны. Прототипом послужил борт "Little miss Michief", предлагаемый комплекттацией набора от Revell. 

    25.3.26 11:01 | Автор: AndreyZhevnerov | Рейтинг: 280 | Голосов: 28(+28/-0) | Хитов 874
  • 1/72 Полётная палуба USS NIMITZ - Управляемый хаос

    #Приветствую всех, уважаемые коллеги! Идея построить большую диораму, изображающую крупный фрагмент полётной палубы современного авианосца, вместе со всеми технологическими процессами, производимыми палубным персоналом появилась у меня лет 30 назад, в далёкие 90-е.

    24.3.26 11:01 | Автор: samotra | Рейтинг: 540 | Голосов: 54(+54/-0) | Хитов 1120
  • Academy 1/48 Cessna 172 Civil Air Patrol

    #Всем доброго времени суток. Представляю модель легендарной цессны от Академа в 48-м масштабе. Давненько хотелось построить этот самолет. Набор сам по себе хороший, довольно качественный и проработанный, жаль только вариантов для окраски мало - только патрульные, а хотелось бы и гражданские, тем более в наборе даются литники с поплавками. 

    19.3.26 10:01 | Автор: AndreyZhevnerov | Рейтинг: 240 | Голосов: 24(+24/-0) | Хитов 582
  • AZ model 1/72 Boeing P-26 Peashooter - не ружьё, а пукалка

    #Историческая Буду краток, выжимая самое интересное из информации с аирвара. "Руководство Боинга понимало, что во время великой депрессии бюджет ограничен и нужно победить не только качественно но и быстро, поэтому Создание ХР-936 велось, как бы сказали в недавнем прошлом, ударными темпами. К постройке первого самолета приступили уже в январе 1932-го. Чтобы избежать возможных задержек, фирма Боинг пошла на беспрецедентный шаг, перенеся рабочие места конструкторов в сборочный цех. Все чертежи сразу же шли в производство, а необходимые исправления вносились на месте. 

    16.3.26 11:01 | Автор: rum-ata | Рейтинг: 330 | Голосов: 33(+33/-0) | Хитов 785
  • Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
    Thumblr
    Авторам - плюшки!
    Поддержи сайт ScaleModels.ru!
    Загрузи свою модель!
    ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
    Privacy Policy

    - Генерация страницы: 0,84768 секунд | SQL: 0 -