arma hobby
: 25
30.5.26 10:01

Модель вроде бы не новая, но толкового обзора на неё не встречал, постараюсь восполнить - заодно с размещением своего видения этой модели на примере машины поздних серий (160+) Сергея Луганского.
9.5.26 09:01

Присоединяюсь к поздравлениям с праздником Победы! И посвящаю статью одному из многих, сделавшему столь много, для неё и нашей жизни.
Еще в 2017 году на сайте Warspot вышла статья Лавриненко и Пекарша – «Непризнанный «Факир»» об Антонине (имя при рождении, в дальнейшем Анатолий по документам) Дмитриевиче Тютине, который погиб весной 44-го года в боях за освобождение Крыма. С 1942 одержал 30 побед, однако не получил даже одной Звезды Героя Советского Союза… Очевидно он конечно не за награды воевал, раз был не на хорошем счету у командования, но заслуга его от этого не меньше прославленных пилотов.
17.1.26 10:01

Здравствуйте, коллеги! С высоты модели Арма Хобби, как обещал, попробую показать есть ли смысл нынче возиться с Фрог, по минимуму используя доноров.
14.11.25 11:01

Приветствую, коллеги по хобби и гости портала!
Модель, строившаяся параллельно с машиной Лидии Литвяк - Як-1б, б/н 42, Гарри Александрович Мерквиладзе, 152-й ГвИАП, зима-весна 1945г.
14.11.25 10:01

Приветствую, коллеги по хобби и гости портала!
Моя первая публикуемая здесь модель - Як-1б, б/н 23, Лидия Владимировна Литвяк, 73-й ГвИАП, лето 1943г.
22.4.25 11:01

Конверсия модели Су-25 в вариант Су-25СМ. В основе пластик Звезды, печатные и смоляные дополнения Arma для превращения в СМ3.
15.4.25 11:01

Добрый вечер!
Сегодня вниманию почтеннейшей публики предлагаю своё недавнее
поделие - Армовскую Аэрокобру в 48м масштабе.
Насмотревшись на героические сражения моих друзей ( Сергея SGST и Альберта Bertych)
с эдуардовской пластмассой, для себя решил пойти лёгким путём. А именно, слепить
по-быстрому, польскую новинку.
8.4.25 11:01

Добрый день, коллеги! Хочу представить вам довольно свежую модель от Arma Hobby в масштабе семьдва. Давно хотел себе в коллекцию Мустанг, даже купил себе 51D от Tamiya, но глядя на те ниши что предлагают японцы собрать, мой перфекционизм долго сопротивлялся начать работу. Так коробка с Д-шкой пролежала до выхода новинки от Армы. Гаргротный скакун никогда мне не нравился, но хомяк сказал "бери", а жаба и здравый смысл в это время спали. Пришла коробка, открыл и затянуло. Вообще для меня почему то новинки от Армы сейчас больше всего тянет собирать.
23.3.25 10:01

Добрый день. Попробую вкратце, страниц на двести, описать постройку своей Кобры))) Ну ок, не на двести. В общем Кобру я хотел давно, и одна у меня была, по моему Ташкентская НовоФрог. Да чего там была, до сих пор где то в шкафу пылиться. Это правда еще лет 35 назад было. Пару лет назад увидел Кобру в таком же масштабе от RS.
23.12.24 10:01

Здравствуйте, Коллеги!
Hurricane Mk. I от «Arma Hobby», артикул 70019.
Прототипом был выбран Hurricane Mk.I trop, 3-я эскадрилья SAAF, Кения, 1941 год. Пилот-лейтенант Роберт Кершоу (Robert Kershaw), который 15 марта 1941 года спас своего сбитого командира, капитана Джона Фроста (John Frost), после авианалета на Диредаву, Эфиопия.
|
|