Быстрый переход по последовательности тегов:
германиядо 1950luftwaffefw-190винтымоделисамолеты1/48eduard1/72tamiyaзвездаfocke wulfhasegawa1/32обзорыrevellтрофеиконверсииfocke-wulfдиорамыaoshimajunkersпереводы1/144academyисследованияdakairfixсборка без клея

fw-190a

: 111

Eduard 1/48 Focke-Wulf FW-190A4

20.5.26 10:01
Eduard 1/48 Focke-Wulf FW-190A4 Всем привет ...время показать очередную поделку.Fw 190a4 от фирмы Эдуард.и без вступительных исторических очерков и ретроспектив ,так как про вульфа написано столько ,что смысла что-то дополнить не вижу .лучше про модель ,хотя я далеко не первопроходец....  

Tamiya 1/72 Fw-190A-3

24.4.26 09:01
Tamiya 1/72 Fw-190A-3 Здравствуйте. Представляю вам модель прототипа Fw-190A-3 попавший в «плен» к RAF. Думаю админы не будут против, если я прикреплю скопированный текст.

Tamiya 1/48 Fw-190A3

24.2.26 10:01
Tamiya 1/48 Fw-190A3 Самолет выходного дня. Простая модель от Tamiya, "изкоробка" - небольшие доработки по шасси, краски и лаки Ганза.

Focke-Wulf Fw-190A-8, Luftfahrtmuseum Hannover-Laatzen (2часть)

21.12.25 14:14
Focke-Wulf Fw-190A-8, Luftfahrtmuseum Hannover-Laatzen (2часть) Фотообход немецкого самолёт второй мировой войны Focke-Wulf Fw-190A-8, Luftfahrtmuseum Hannover-Laatzen (2часть)

Eduard 1/48 FW-190-A8 - Защитник рейха

26.6.25 12:01
Eduard 1/48 FW-190-A8 - Защитник рейха Всем привет. Хочу представить публике одну из последних законченных работ. Это модель от чешского Eduard-а, FW190 модификации А8 в 48 масштабе в overtresse исполнении.

Eduard 1/48 Fw 190A-8

10.4.25 11:01
Eduard 1/48 Fw 190A-8 Всем добрых дней! Третий по счету Fw, в этот раз хотел раннюю версию, с голым пузом, без всяких пилонов и пр., не нравятся они мне, но в продаже что было то было.

Жаба от Eduard 1/48 Fw-190A5-U8 JABO Limited Edition

29.3.24 09:31
Жаба от Eduard 1/48 Fw-190A5-U8 JABO Limited Edition Доброго всем дня. Решил выложить одну из своих старых моделей. Данная коробка попала ко мне на сборку из-за очень интересного варианта Фокке-Вульфа – истребителя-бомбардировщика дальнего действия - Fw-190A5-U8. Интересен он был баками под крыльями на пилонах от Ju-87. Эдуард дает эти пилоны и ПТБ отлитыми из смолы.  

Eduard 1/72 Fw-190A-8 IV, JG.5, Herdla, Норвегия, весна 1945

26.4.23 11:01
Eduard 1/72 Fw-190A-8 IV, JG.5, Herdla, Норвегия, весна 1945 Привет. Закрыл старый гештальт, тянущийся аж из 1994 года... ;-)

Звезда 1/72 Focke-Wulf Fw 190A-4

14.4.23 11:01
Звезда 1/72 Focke-Wulf Fw 190A-4 Приветствую, коллеги! В рамках ГБ "Авиация стран и конфликтов Средиземья" завершил несложную модель из щелчковой серии от Звезды.

1/72 Вынужденнная посадка

11.3.23 11:01
1/72 Вынужденнная посадка Я вас приветствую,друзья и коллеги! Замутил тут намедни виньеточку с рабочим названием "Вынужденная посадка". Давно я на неё целися,но обычно модели самолётов я не строю,да и по большому счёту,не очень умею.
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,23333 секунд | SQL: 0 -