20.5.26 10:01

Всем привет ...время показать очередную поделку.Fw 190a4 от фирмы Эдуард.и без вступительных исторических очерков и ретроспектив ,так как про вульфа написано столько ,что смысла что-то дополнить не вижу .лучше про модель ,хотя я далеко не первопроходец....
24.4.26 09:01

Здравствуйте. Представляю вам модель прототипа Fw-190A-3 попавший в «плен» к RAF. Думаю админы не будут против, если я прикреплю скопированный текст.
24.2.26 10:01

Самолет выходного дня. Простая модель от Tamiya, "изкоробка" - небольшие доработки по шасси, краски и лаки Ганза.
21.12.25 14:14

Фотообход немецкого самолёт второй мировой войны Focke-Wulf Fw-190A-8, Luftfahrtmuseum Hannover-Laatzen (2часть)
26.6.25 12:01

Всем привет.
Хочу представить публике одну из последних законченных работ. Это модель от чешского Eduard-а, FW190 модификации А8 в 48 масштабе в overtresse исполнении.
10.4.25 11:01

Всем добрых дней!
Третий по счету Fw, в этот раз хотел раннюю версию, с голым пузом, без всяких пилонов и пр., не нравятся они мне, но в продаже что было то было.
29.3.24 09:31

Доброго всем дня. Решил выложить одну из своих старых моделей.
Данная коробка попала ко мне на сборку из-за очень интересного варианта Фокке-Вульфа – истребителя-бомбардировщика дальнего действия - Fw-190A5-U8. Интересен он был баками под крыльями на пилонах от Ju-87. Эдуард дает эти пилоны и ПТБ отлитыми из смолы.
26.4.23 11:01

Привет. Закрыл старый гештальт, тянущийся аж из 1994 года... ;-)
14.4.23 11:01

Приветствую, коллеги!
В рамках ГБ "Авиация стран и конфликтов Средиземья" завершил несложную модель из щелчковой серии от Звезды.
11.3.23 11:01

Я вас приветствую,друзья и коллеги!
Замутил тут намедни виньеточку с рабочим названием "Вынужденная посадка". Давно я на неё целися,но обычно модели самолётов я не строю,да и по большому счёту,не очень умею.