Галерея : Авиация : 1/48
Airfix 1/48 Fairey Gannet AS.1
Eduard 1/48 P-40E Kittyhawk - Американский британец в Африканской пустыне
Airfix 1/48 Fairey Gannet
Не знаю когда ко мне пришла любовь к этому поистине не красивому палубному самолёту, особенно странно он выглядит со сложенными крыльями, но чем больше смотрел на него, тем сильнее влюблялся в это недоразумение инженерной мысли и мне хотелось заполучить этот самолёт к себе в коллекцию.
Ничего достойного на рынке в моём масштабе не было, кроме древней модели ЛНД от Classic Airframes, эти модели давно не выпускались и я купил две коробки на аукционе eBay, которые с успехом так и пролежали на полке до релиза новой модели компании Эйрфикс.
Arma Hobby 1/48 Bell P-39N Airacobra - Звездатая Кобра
Добрый вечер!
Сегодня вниманию почтеннейшей публики предлагаю своё недавнее
поделие - Армовскую Аэрокобру в 48м масштабе.
Насмотревшись на героические сражения моих друзей ( Сергея SGST и Альберта Bertych)
с эдуардовской пластмассой, для себя решил пойти лёгким путём. А именно, слепить
по-быстрому, польскую новинку.
Eduard 1/48 Fw 190A-8
Arma Hobby 1/48 Bell P-39Q-1 Airacobra
Добрый день. Попробую вкратце, страниц на двести, описать постройку своей Кобры))) Ну ок, не на двести. В общем Кобру я хотел давно, и одна у меня была, по моему Ташкентская НовоФрог. Да чего там была, до сих пор где то в шкафу пылиться. Это правда еще лет 35 назад было. Пару лет назад увидел Кобру в таком же масштабе от RS.