Блог rum-ata
https://scalemodels.ru/articles/17986.html
Отличный Як получился! Андрей , у меня от ДФМ в 72-ом такой лежит, поэтому вопрос окраски кабины интересен. Почему защитный а не серый?
2.6.26 12:00
А тем временем на другой стороне галактики....Начал еще в марте. К настоящему моменту привел крылья к окончательной грунтовке (хотя еще будет вопрос залу). Более менее вывел форму мотогондол, загрунто...
26.5.26 05:21
GB: RedStars - участник
+5

GB: Красные звезды - 10
Участник
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_94700.html
21.5.26 18:30
GB: RedStars - победитель
+50

GB: Красные звезды - 10
Победитель в номинации Реактивные 2х двигательные самолеты 1/72
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_85040.html
21.5.26 18:15
Глядючи на замечательную компанию моделистов... решил я к ним присоединиться . К десятку моих моделей в процессе еще один не помешает. Буду перетачивать Су-15ТМ от Грани в обычный Су-15, поскольк...
21.5.26 08:04
Начну потихоньку. Благодаря материалам Андрея Аверина в М-Хобби №3 -2025 особых белых пятен по этой машине нет. Сравним как звездовский ишак будет выглядеть на фоне небольшого табуна из семи особе...
8.5.26 09:03
https://scalemodels.ru/articles/17860.html
Красивый "мишка"! Евгений, однозначно +
30.3.26 11:27
Group Build: Авиация Америки Участник
+5

Участник в номинации Реактивная авиация 1/72
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_94241.html
23.3.26 13:48
Group Build: Авиация Америки Победитель
+50

Победитель в номинации Одномоторная винтовая авиация 1/72
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_95318.html
23.3.26 13:14
GB: от Индокитая до Океании Участник
+5

Участник
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_95497.html
22.3.26 20:53