Блог swozn
Пока строил трех И-16-ых родилась эта идея. Будет четвертый в компанию. Есть еще ЦКБ-12 от Мусы Гумаровича и, полагаю, тему И-16 я закрою. В коллекции есть еще "И-16 киевский", ему уже лет 4...
25.5.26 10:46
GB: RedStars - участник
+5

GB: Красные звезды - 10
Участник
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_95787.html
21.5.26 18:53
GB: RedStars - участник
+5

GB: Красные звезды - 10
Участник
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_95940.html
21.5.26 18:52
Модель начата с месяц назад, поставлена на паузу, чтобы построить 18/24 тип от ICM, вписавшись по срокам в КЗ-10.
Вообще планировал построить ее без демонстрации. Но "летний пинок - почему бы и...
4.5.26 10:30
Закончив звездовского ишака, вспомнил про ICM из залежей.
Последую совету:
.......
Ишаки - это хорошо. СержСаныч, я буду посмотреть, хотя сам строить собираюсь "Испанца" :smile:
......
11.4.26 16:03
Group Build: Авиация Америки Участник
+5

Участник
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_95158.html
23.3.26 13:42
GB: от Индокитая до Океании Участник
+5

Участник
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_94607.html
22.3.26 20:57
GB: от Индокитая до Океании Участник
+5

Участник
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_94682.html
22.3.26 20:57
GB: от Индокитая до Океании Участник
+5

Участник
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_95485.html
22.3.26 20:49
С И-16 в такой ГБ - страшно. С высокой долей вероятности заклюют.
Но это поддержка! Я рискну.
В далекие 90-е известен был в московском сообществе моделистов Вадим Московкин по прозвищу Вадище.
...
11.3.26 15:55