Блог EdFlancer
GB: RedStars - победитель
+50

GB: Красные звезды - 10
Победитель в номинации Самолеты 1/144
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_94399.html
21.5.26 18:09
https://scalemodels.ru/articles/17969.html
Вроде красиво получилось. К сожалению качество, количество и ракурсы фоток не позволяет рассмотреть и оценить по достоинству.
Но что касается качества набо...
20.5.26 12:06
https://scalemodels.ru/articles/17966.html
Идея неплохая. И труда вложено изрядно. Палатка удалась)))
В остальном все печально. Кстати Б-17 чья модель? А то это же основной элемент композиции.
По...
17.5.26 12:15
+220

Добрый день.
Как то давно собирал Темпеста от Эрфикс (если ничего не путаю, очень качественная модель, но с внешней расшивкой) в 1/72. На тот момент модель очень понравилась своим исполнением. Хоть и с внешней расшивкой. Перешивать я тогда не умел (да и сейчас на том же "высоком" уровне), поэтому собрал аккуратно и покрасил. Уже аэрографом. Но по трафаретам из мокрой газеты. Потом прошло какое то время. Я насмотрелся всяких моделей и поуродовал свою, изобразив серебрянкой сколы и всякие поюзанности. До сих пор стоит в глубине шкафа.
hawker (117) модели (10951) 1/48 (4103) raf (740) eduard (724) до 1950 (10087) великобритания (1744) винты (5723) tempest (31) самолеты (5248)
30.4.26 09:01
https://scalemodels.ru/articles/17927.html
Нормальный цвет воды...в горной речке. В Европе таких полно. Ну и у нас, на Кавказе. Так что получилось очень даже. Я бы разве что глухим матом прошелся бы п...
25.4.26 11:48
https://scalemodels.ru/articles/17896.html
"Основной идеей было сделать его с минимумом допов. Прежде чем взяться просмотрел много форумов и чатов, чтобы взять все нужное для сборки."
Сег...
20.4.26 10:42
https://scalemodels.ru/articles/17879.html
Отличная получилась ...бы...модель. Но испортили вот этими непонятными пятнами по всему верху. Есть же куча фото в интернете (кстати, что за цензуру вы имее...
12.4.26 12:01
+300

Всем привет. Эту модель делал еще в прошлом году. Не так давно в принципе)... Говорят, что лучший Фантом в этом масштабе. Я не сравнивал, не с чем было. До этого делал только в 1/72 от Италери. Но уверенно заявляю - как модель, это лучшее, что я собирал... И по удобству сборки, и по качеству пластика, проработке поверхностей и пр. пр. Особенно порадовало продуманное соединение всех деталей. Местами я с непривычки недожимал, но быстро сообразил и когда слышал характерный щелчок - одновременно с пониманием, что деталь встала как надо, испытывал небольшой прилив эйфории и восхищения... Ладно, пока с экрана монитора не потек жир, попробую описать немного работу)))
us navy (690) модели (10951) tamiya (1023) 1/48 (4103) после 1950 (9224) сша (3330) phantom ii (8) палубники (888) реактивы (3887) mcdonnell douglas (34) самолеты (5248)
31.3.26 10:01
https://scalemodels.ru/articles/17859.html
Получилось очень круто. С учетом масштаба особенно. Сам самолетик конечно уродлив. Но в этом и его прелесть))
29.3.26 12:03