31.5.26 10:01

С моделью этого самолёта от "Azur" пришлось поработать в рамках заказа. Каких-то заметных переделок не планировалось и делалась вещь вполне в рамках "искаропки".
"Azur" выпускает как Мартин 139, так и Мартин 139WH-3 (Мартин 166). Я делал голландский вариант, принявший участие в начальном периоде войны с японцами на Тихом океане.
26.4.26 09:01

ICM_Германский самолет-разведчик II_Do 215B-4_1.48
Очередной проект сделанный
на заказ, с учетом всех требований заказчика. Конструктор заказчика, пластик так себе декали отвратительные. Такое впечатление что все сроки хранения набора прошли, или производитель такой.
23.2.26 10:01

Представляю модель старого туполевского бомбардировщика Ту-22. По требованию заказчика модель выполнена на подставке, чистой и аккуратной без разного рода художки, смывок и т.д.
16.2.26 10:01

Всем привет. Закончил эпопею с этим гражданином. Сразу скажу, модель делалась
на заказ, поэтому такая ливрея. Когда начал делать, этот самолет на фото смутно что то напоминал. Что то не очень хорошее. Полез выяснять, так и есть Два таких лайнера использовали террористы в своих атаках на США в 2001 году. Один врезался в Пентагон, и он был как раз в такой ливрее.
19.1.26 10:01

Представляю вторую по счёту (после Брэдли) единицу техники специального подразделения HECU (Hazardous Environment Combat Unit), присланного для ликвидации последствий инцидента, произошедшего на исследовательском комплексе Black Mesa. Если кто не понял - речь идёт об известной франшизе игр Half Life, в частности за основу взят сюжет из ремастеринговой версии названной Black Mesa.
14.4.15 11:01

Привет! Вот моя работа
на заказ. А-380 1:144 от "Revell" . Вся работа заняла ровно февраль 2015 года.