Обзоры : Авиация : 1/48
Обзор набора IsraDecal 1/48 T-6A/С Texan II ![]() Обзор набора Mission Mark, ракеты AGM-45 Shrike 1/48. |
Обзор GoNzA 1/48 Травление для интерьера Як-3
Обзор Heller 1/48 Мirage 2000C
Обзор Hobby Decal 1/48 АIM-120 АMRAAM Stencils
Обзор Lindberg 1/48 F4U-5N Corsair
Обзор Hobby Decal 1/48 АIM-9М Sidewinder Stencils
Представляю Вашему вниманию обзор сухих декалей для оформления ракет Сайдуиндер в 48 м масштабе. Сухие декали (супизы) не имеют лакового слоя, а следовательно, нет и проблем с привариванием и блеском лака после нанесения. Как известно, производители пластиковых наборов уделяют мало внимание подвеске и искоробочные ракеты выглядят далеко не как настоящие.
Обзор Микромир 1/48 Би-1 - Чудо не произошло
Компания Микромир решила порадовать любителей советской авиации моделью ракетного перехватчика Би-1 в популярном нынче 1/48 масштабе… Но праздника как-то не получилось.
Обзор Collect Aire 1/48 Douglas F11F-1 Tiger
Обзор Collect Aire 1/48 Douglas F3D-2 Skyknight
ИСТОРИЯ этой машины началась в 1946 году. Конструктор Скайнайта – Эд Хайнеман, отработал на нем массу технических решений ранее не применявшихся. Сказать, что машина стала выдающейся? В целом нет, но и неудачной она не стала. Ночной, реактивный, палубный. Два двигателя внешнего расположения позволили разместить в фюзеляже РЛС, для этой машины разработали и впервые на ней применили УР Спарроу.