Галерея : БТТ: Танки, САУ и т.д. : 1/72
Самодел 1/72 Автобус КАВЗ-685М
ACE 1/72 Panhard AML-90
Приветствую коллег по хобби! Для начала представлюсь. Зовут меня Павел, мне 36 лет. В моделизме относительно недавно (с конца 2011 года). Собираю модели бронетехники в масштабе 1:72. Представляю Вашему вниманию свою очередную работу (седьмую по счету) - модель боевой машины огневой поддержки Panhard (Панар) AML-90 (Франция). Модель собрана из кит-а производства ACE (Украина), масштаб 1/72.
ICM 1/72 АТЗ-5 на базе Урал-4320
Всем доброго времени суток!
С недавнего времени, я запустил программу уничтожения запасов коробок в своем шкафу. И в этот раз мой взор упал на маленькую коробочку с интересным автомобильчиком от ICM.
Было решено по быстрому построить сей агрегат в рамках проходящего на сайте Group Build: Braille Scale (Строим вместе: Слепой масштаб).
Trumpeter 1/72 Merkava IIIA c минным тралом Nochri Dalet
Самодел 1/72 АЦ-9-5337
Конверсия ICM 1/72 Роторный снегоочиститель Д-902
Конверсии ICM 1/72 АПМ-90 , ПСГ-160, ПМ-130Б
Самодел 1/72 ТЗ-60 - Аэродромный топливозаправщик
Revell 1/72 King Tiger - Король Арденнского наступления
Практически у каждого моделиста есть собственная привязка отдельного варианта военной техники к определенному военно-историческому событию - если это PzII - то чаще с Африки, если "Фердинанд" - то с Курской дуги, если "Элефант" - то с Италии. "Королевский Тигр" для меня давно стал символом безуспешного для немцев Арденнского наступления.








