Большой конкурс 2019
Галерея
Самоделка 1/144 СМ-2П7 (Экспериментальный экраноплан 1964г.) Обзор ICM №35903 Чистильщики (Rubble cleaners) 1/35 |
1/35 Копчёная демократия… с хрустяшками
Dragon 1/35 Panther Ausf.F - Опоздавшая Кошка
Приветствую всех Коллег по увлечению и просто интересующихся!
На днях завершил постройку очередной Panther Ausf.F в привычном уже, наверное, всем исполнении – на катках с внутренней амортизацией.
Это не первая моя модель данного танка, поэтому я не буду долго отвлекаться на прописные истины и широко освещённые факты о преимуществах и недостатках танков «Пантера», а больше времени уделю постройке и описанию выбранного формата исполнения прототипа.
Миниарт 1/35 Т-54-1
Привет!
Решился таки, правда под некоторым давлением, на очередную работу по БТТ. Аппарат не попсовый, интересный. В очередной раз сделал для себя заключение - больше ни разу, ни одного КИТа от Миниарта приобретать не буду, заглянул в закрома - слава богу, что больше нет ничего от этого производителя.
Eduard 1/72 МиГ-15
Revell 1/144 A-350 Singapore airlines
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
A-350 - это новая разработка концерна Airbus. Этот тип идет в замен А-330 и А-340 и выступает конкурентом Boeing 777 и Boeing 787.
На этом самолете основные элементы изготавливаются из углепластика, что уменьшает массу конструкции и повышает топливную эффективность.
Разработка началась в 2004 году, а первый полет совершил 14 октября 2013 года.