Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Вс Сен 27, 2015 4:38 am
Заголовок сообщения: Имитация пирошнуров на фонарях
Коллеги поделитесь опытом по имитации пирошнуров. Раньше при сборке того же Харриера , упускал этот момент. Сейчас хочу восполнить этот пробел при сборке.
Самому не хватает соображалки на это, поэтому хочу перенять чей нибудь опыт.
Если нужен именно объемный - но вместо отожженого провода лучше пользовать припой для пайки. диаметры - от 0,2 мм, а гнется на порядок проще. вместо ЦА можно использовать ту же футуру для "приклейки".
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Anti-pin писал(а):
Футуру вместо циакрина
Не отвалится - проверено
О!не увидел, опередил меня но все верно, футуру вместо ЦА
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы