Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds : ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи medals.phpНаграды ИзбранноеИзбранное РегистрацияРегистрация
Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Italeri 1/72 Northrop XB-35 Готово!!!

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Northrop
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Юра, это стрелок там так сидел. По задумке этот аэроплан должен был быть весь утыкан пулемётами - 20 стволов 12.7 мм., в том числе, 4 штуки стреляющие назад. Судя по фото, пулемёты на летавшие образцы так и не поставили, по крайней мере стволы ниоткуда не торчат. Если я ошибаюсь - поправьте меня, пожалуйста.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 42 секунды:

После соединения половинок фюзеляжекрыла выяснилось, что "столовой" толком видно не будет:





Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

Для понимания размеров этой бандуры приклеил крылья. Сравнительное фото рядом с "Фантиком":
^
    
Сборка закончена. Всё состыковалось на "четвёрку с минусом". Кое-какие места подшпаклевал, пришлось восстанавливать расшивку. На фото видно:





Приступаю к грунтовке-покраске.
^
    
Затеяли дома ремонт, месяц ничего не моделил, не было ни места, ни времени. Сегодня взял себя в руки, разгрёб себе угол и на маленьком столике покрасил аппарат чёрной эмалью под будущий металлик:


^
    
Окрашено - залачено, всё готово к декалям:




^
    
Хм, одно на уме - здоровенный он!
^
    
DimaADA писал(а):
Хм, одно на уме - здоровенный он!

Да и не говорите. Smile Для работы с ним приходится оккупировать обеденный стол. Smile

Обдекалил аппарат и установил стойки:


^
    
Собственно готово. Приношу извинения за качество фотосессии, дома ремонт продолжается полным ходом. Evil or Very Mad

# # # # #
# # # #
^
    
Замечательная работа! Смотрится очень живо и по-настоящему!

Я вот тебе тоже себе такой ищу, но только в реактивным варианте ... куда то пропали Sad
^
    
Красиво! Такой гигант в металлике (причем некоторые жалуются на его неидеальную собираемость...)- само по себе большое достижение.
Чем красили и каким лаком покрывали?
^
    
С завершением!
Хорошая работа! Только почему резина так блестит?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy