Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ан-225 "Мрия" Звезда

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет! Кто-нибудь в курсе это перепаковка Ревела или своя разработка?
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ревелл.
https://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_2445668
^
    


в игноре у 25 пользователей
[quote="Сбитый_летчик"]Всем привет! Кто-нибудь в курсе это перепаковка Ревела или своя разработка?
[quote]

ну вы даёте))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сбитый_летчик, здесь обсуждалось....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ох уж это политическая политика! Советская техника с лёгкой руки Звезды становится российской, а Мрия таки советская и в советской ливрее. Асценио делает деку на советскую и раннеукраинскую ливрею. Интересно для меня, что разница в размерах с джамбоджетом не так шокирует, как разница в цене. Локализация от Звезды позволит поговорить с жабкой иначе!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kurtz писал(а):
Интересно для меня, что разница в размерах с джамбоджетом не так шокирует, как разница в цене.
а Джамбоджет тоже сделан со всеми потрохами?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Serzh писал(а):
Kurtz писал(а):
Интересно для меня, что разница в размерах с джамбоджетом не так шокирует, как разница в цене.
а Джамбоджет тоже сделан со всеми потрохами?


Есть варианты и с потрохами. Есть A380 с салоном. Были два варианта 747 с салоном. Старый от ревелла. и относительно недавно dragon выпускал с вырезом и салоном. Но все достаточно редкие наборы.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Kurtz писал(а):
Ох уж это политическая политика! Советская техника с лёгкой руки Звезды становится российской, а Мрия таки советская и в советской ливрее. Асценио делает деку на советскую и раннеукраинскую ливрею. Интересно для меня, что разница в размерах с джамбоджетом не так шокирует, как разница в цене. Локализация от Звезды позволит поговорить с жабкой иначе!


На картинке написано "советский". Поэтому не понятно ваши дальнейшие рассуждения. А ревелл уже сам анонсировал облегченный вариант модели Мрии в полетном варианте с подставкой в комплекте с раннеукраинской декалью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По мне, новость просто отличная! Да и пластик от Звезды мне нравится больше...
^
    


в игноре у 2 пользователей
NazgulIv писал(а):
На картинке написано "советский". Поэтому не понятно ваши дальнейшие рассуждения

Лично для меня логично показать или дать в варианте окраски нынешний вариант машины, это бы украинцы заценили) Меня просто слегка прижигает факт названия российскими машин, сконструированных в СССР и после 91 года даже не выпускавшихся.

Если облегчённый вариант без шасси, а оно на литнике с грузовым отсеком, то лично мне не нравится, вот от потрохов бы я отказался легко. Ни во флот, ни в армию, зато подставка наверное будет монструозная!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kurtz писал(а):
российскими машин
А где вы на коробке "Мрии" это вычитали?
^
    
Приветствую,

Dr_Pirogov писал(а):
По мне, новость просто отличная! Да и пластик от Звезды мне нравится больше...


А пластик там Ревела будет, пресс-формы никто не передавал, даже по пакетам расфасуют.
^
    
Цитата:
ну вы даёте))

А что Вас так удивляет? Я информации нигде не нашёл, решил тут спросить. Звезда вон анонсировала рендеры арбуза А350. Ревел его тоже делает. Вот и возникли сомнения. Ил-62 от исм и звезды тоже одновременно появился, я поначалу думал, что перепаковка...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kurtz писал(а):

Лично для меня логично показать или дать в варианте окраски нынешний вариант машины, это бы украинцы заценили)


А в чем проблема? Покупаете ревелл в два раза дороже и делаете украинский вариант. Ну или ищите декаль отдельно. Для звезды логично выпустить модель которая будет продаваться, а не то, что логично вам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
Покупаете ревелл в два раза дороже
Это сильно зависит от местоположения покупателя. В некоторых случаях Звезда и подороже Ревела будет...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Serzh писал(а):
Krokogen писал(а):
Покупаете ревелл в два раза дороже
Это сильно зависит от местоположения покупателя. В некоторых случаях Звезда и подороже Ревела будет...

А разве перепаковка ревела может продаваться за пределами России?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Krokogen писал(а):
Serzh писал(а):
Krokogen писал(а):
Покупаете ревелл в два раза дороже
Это сильно зависит от местоположения покупателя. В некоторых случаях Звезда и подороже Ревела будет...

А разве перепаковка ревела может продаваться за пределами России?


Купить мрию и перепродать на ебае ни кто не мешает. Все зависит от таможни некоторых государств. Звездный разрушитель так же спокойно перепродавали, и на амазоне американском он тоже сейчас есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
А разве перепаковка ревела может продаваться за пределами России?
А вы читали соглашение ревелла со звездой ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Serzh писал(а):
А вы читали соглашение ревелла со звездой ?

А с какой целью вы отвечаете вопросом на вопрос? Вы не из Израиля?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Krokogen
В чем проблема, ведь Ревел продает модели за пределами страны в Амстердамме я встречал модели как в Ревельной упаковке так и Звездинской цена разная но и комплект разный полиграфия дека и самое главное пластмасса.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может быть, может быть... Но вот камаз уже на 1999 в предзаказе, а Мрии нету. Ну допустим случайность Smile
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy