![]() |
22 сентября 2006 г в поселке Черноморское в Крыму рыбаки подняли со дна моря советский штурмовик Ил-2 времен Великой Отечественной войны. Хотелось бы узнать мнение специалистов по поводу модификации, времени печального события, принадлежности самолета.
Уважаемые коллеги!
От имени и по поручению спешу всех желающих пригласить поучавствовать в международной выставке «Moscow Hobby Expo».
Выставка будет проходить 11–13 марта 2010 г. в МВЦ «Крокус Экспо». В рамках этой выставки будет проходить выставка моделей (всех направлений).
Приглашаем принять участие местных и иногородних моделистов в традиционной ежегодной выставке-конкурсе и VII Сибирском региональном Слете моделистов, посвященных 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне .
За 2 месяца, 30 апреля 2010 — 2 мая 2010, состоится II Открытый Вильнюский конкурс-выставка стендовых моделей в Литве.
В компанию Miniarm (Санкт-Перербург) требуется работник, на должность макетчика-формовщика.
Все вопросы по телефону 8–950–029–8020 Игорь.
Уважаемые Партнеры! Международный выставочный центр «Крокус Экспо» информируют Вас о начале реализации нового выставочного проекта, посвященного такому виду увлечения, как моделизм – международной специализированной выставки «Moscow Hobby Expo / Московская Выставка Хобби», которая пройдет с 11 по 13 марта 2010 года.
Наверное пришло время первый раз встретиться нам в этом году, обсудить сделанное за длинные выходные, планы на текущий год и как всегда, с удовольствием попить пива.
23 января в Москву приезжает известный моделист Адам Уайлдер. Многие его знают по фильмам от MiG Productions, в которых он исполнял роль ведущего.
26 января 2010 в Санкт-Петербурге будет проходить мастер-класс по покраске и тонировке моделей от Адама Уайлдера (Adam Wilder) — ведущего специалиста фирмы MIG productions
Официальный пресс-релиз:
Постоянно действующая экспозиция культовых автомобилей и мотоциклов прошлого века откроется в «Ленэкспо» 18 декабря. Организаторами «Музея Автоэкзотики» стали ОАО «Ленэкспо», ООО «Международный культурный центр», Клуб «Ретро-Юнион» и «Музейный Альянс» (г. Санкт-Петербург). В павильоне №3, на площади 2500 квадратных метров будут представлены экспонаты из коллекции клуба «Ретро-Юнион», ретро-автомузеев Зеленогорска, Выборга и частных собраний.