Размахнись напильник, и готово))
Правда результат, ну выйграл я этот миллиметр, может конечно он для кого то критичен, но имхо - самолет от этого визуально шибко то не изменится…)))
Потратил часа 2 на это.
А что с элеронами делать будете?
Они сверху шире, чем снизу. Должно быть наоборот.
А это как? Они не должны быть одинаковые что снизу что сверху? И если можно покажите фото где это видно. Спрашиваю не из праздного любопытства. У самого пара митчелов лежит, ждет.
А это как? Они не должны быть одинаковые что снизу что сверху? И если можно покажите фото где это видно. Спрашиваю не из праздного любопытства. У самого пара митчелов лежит, ждет.
Видимая ширина элерона для Б-25 одинакова сверху и снизу. И на виде сверху элерон чуть шире видимой части закрылка. Уступ 29,4 мм или 0,6 мм в 1/48.
Да, решил попробовать покрасить так.
Докладываю - так красить куда удобнее, нет никаких поддувов и мертвых зон.
Для больших аппаратов, у которых стыкуемость позволяет - рекомендую.
Модель в базе
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы