Решил застолбить местечко с недавно приобретенной у Александра Пировских модели E-2C Hawkeye 2000 от Хаси в 72-м масштабе. Модель искал давно а тут попалось случайно объявление Александра на авито, продавал его знакомый начатую модель, за недорого и сразу купил. Модель шикарна, стыковка даже на сухую на 5 с минуском (минусок - это деталь антенны снизу фюзеляжа, дань унификации с первыми модификациями Хокая). Были склеены крылья, собран стабилизатор и приклеены кили, собраны двигатели и частично кабина. Собрано вроде неплохо, но человек поторопился.
Собирать буду возможно с использованием травла от Эдика, если найду его в продаже. Если у кого то есть - просьба поделиться. Декаль оставлю родную. Просьба сочувствующих поделиться фото этого борта (тот что на коробке), а то в сети маловато.
Итак что имеем на сегодня:
А это неприятная нестыковочка по фюзеляжу - образуется ступень:
Активно делать модель начну по окончании ГБ Красные звезды 9 и проведения слета в Новосибирске в апреле, что бы не распыляться. А пока буду пилить потихоньку под вдохновение.
Нашел фотку борта из набора, его и буду делать.
Буду делать на италовской площадке с катапультой
и пилотами/техниками от Hasegawa:
Начну попозже помаленьку.
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Желательны фото кабины Хокая. Если у кого то найдется - просьба поделиться.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы