Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
#Наблюдаемые темы #FAQ #Поиск #Пользователи #Награды #Избранное #Регистрация
#Наблюдаемые форумы #Профиль #Войти и проверить личные сообщения #Вход

Совместная Постройка (GB) What IF 8-...(#16260) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Совместная Постройка (GB) What IF 8 - авиация и наземная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/16260.html
Прошу записать моего Ис-4!
^
    
Привет. Есть такая незаконченная модель Me-262A-1aU2 1/48, Hobby Boss, (scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_87322.html) участвовала в Group Build: Авиация стран ОСИ и их союзников-3, Возможно ли продолжить здесь?


#

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

перечитал условия - наверное не может участвовать - был в 1 экземпляре
^
    
RZA
Только с необычной раскраской или вооружением.
^
    
Доброе время суток

Можно ли в этом ГБ участвовать с таким аппаратом:
Самсон из фильма Аватар

#
Подарок на новый год
3D печать, масштаб - 1/72

С уважением,
Sparr
^
    
Sparr
Самсон отлично впишется в ГБ.
^
    
Добрый день! А с самоделом можно принять участие? Правда уже начат. Та 183 1
32
#
^
    
me109k
Можно, история создания есть, или он уже на выходе?
^
    
Pavel_P писал(а):
me109k
Можно, история создания есть, или он уже на выходе?

Да особо я его не документировал. Сейчас в состоянии , как на фото.
#
^
    
me109k
Открывайте ветку. Постарайтесь описать , что было сделано до сегодня.
^
    
Сезон завершен. Результаты подведу на днях.
^
    
Дико извиняюсь. А кто-нибудь объяснит мне, тупому, как перевести тему в раздел "готово"? Еще 12 октября большими буквами написал в заголовке сообщения "ГОТОВО" и даже восклицательный знак поставил. Сезон завершен, а тема все болтается. И, гляжу, не у одного меня так.
^
    
Перевод в категорию ГОТОВО сделаем.
^
    
Вроде разобрался с завершенными моделями.

Получается голосование по авиации в 1/48 и 1/72, а по танкам в 1/72.
^
    
А девятый будет?
^
    
XORST писал(а):
А девятый будет?


В январе стартанем.
^
    
Pavel_P писал(а):
XORST писал(а):
А девятый будет?


В январе стартанем.

Ок.
Ждём три зелёных свистка. Smile
^
    
Отлично, есть еще в 48ом, может и в 72ом что нибудь соберу😅
^
    
Pavel_P писал(а):
XORST писал(а):
А девятый будет?


В январе стартанем.


Вроде уже январь.
7-е число. Smile
^
    
XORST писал(а):
Pavel_P писал(а):
XORST писал(а):
А девятый будет?


В январе стартанем.


Вроде уже январь.
7-е число. Smile

Я тоже расстроился
Pavel_P писал(а):
Чтобы два раза не вставать-
Проведу ГБ им. Папы Карло и What if примерно в те же сроки, что и в 2025.

Т.е. конец февраля
^
    
Конструктор писал(а):
XORST писал(а):
Pavel_P писал(а):
XORST писал(а):
А девятый будет?


В январе стартанем.


Вроде уже январь.
7-е число. Smile

Я тоже расстроился
Pavel_P писал(а):
Чтобы два раза не вставать-
Проведу ГБ им. Папы Карло и What if примерно в те же сроки, что и в 2025.

Т.е. конец февраля

Shocked
Плякаю.
Горькими слезами. Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,19429 секунд | SQL: 0 -