Привет. Есть такая незаконченная модель Me-262A-1aU2 1/48, Hobby Boss, (scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_87322.html) участвовала в Group Build: Авиация стран ОСИ и их союзников-3, Возможно ли продолжить здесь?
Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
перечитал условия - наверное не может участвовать - был в 1 экземпляре
Дико извиняюсь. А кто-нибудь объяснит мне, тупому, как перевести тему в раздел "готово"? Еще 12 октября большими буквами написал в заголовке сообщения "ГОТОВО" и даже восклицательный знак поставил. Сезон завершен, а тема все болтается. И, гляжу, не у одного меня так.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы