Автор
Сообщение
Чт Авг 15, 2024 6:55 pm
Заголовок сообщения: Ка-29, 1/35. Трудовыебудни.(#17009) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/17009.html
Диарамка получилась лучше, чем сам вертолет.
Чт Авг 15, 2024 10:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Ка-29, 1/35. Трудовыебудни.(#17009) - обсуждение
Den2000 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/17009.html
Диарамка получилась лучше, чем сам вертолет.
Выглядят как единое целое, дополняя друг друга. +
Пт Авг 16, 2024 9:50 am
Заголовок сообщения: Ка-29, 1/35. Трудовыебудни.
Все симпатично. +
ЗЫ Заголовок статьи только смущает. Из серии- "казнить нельзя помиловать") Если пробел поставить после буквы "о"...
Пт Авг 16, 2024 10:06 am
Котовский
😉
Пт Авг 16, 2024 2:54 pm
Заголовок сообщения: Ка-29, 1/35. Трудовыебудни.
Красиво получилось
Сб Авг 17, 2024 1:22 am
Заголовок сообщения: Re: Ка-29, 1/35. Трудовыебудни.
Котовский писал(а):
Все симпатично. +
ЗЫ Заголовок статьи только смущает. Из серии- "казнить нельзя помиловать") Если пробел поставить после буквы "о"...
Можно и после буквы "Ы". больше на авиационные будни будет похоже. А так диорама удалась....
Вс Авг 18, 2024 12:44 pm
Красивый !
Володь,а клепалово сам катал ,или было ?
Вс Авг 18, 2024 12:45 pm
GASENKAMPF
Привет. Нет, все было, только оттонировал слегка.
ВКонтакте
Pinterest
Мой Мир
Одноклассники
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy
- Генерация страницы: 0,16218 секунд | SQL: 0 -