Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds : ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
#Наблюдаемые темы #FAQ #Поиск #Пользователи #Награды #Избранное #Регистрация
#Наблюдаемые форумы #Профиль #Войти и проверить личные сообщения #Вход

Academy 1/48 Су-27УБ 101 Командир по...(#16585) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/16585.html
Аккуратно собран и окрашен

Есть только диссонанс. Столько колдовства с припарками и протирками на движках и какой то пластмассовый, как тут писали в теме голосования "облитый" лист вокруг ГШ-30

Его б надо тоже обыграть.

# #
#
^
    
Хорошая модель получилась.
трехштыревые антенны на носу и в хвосте надо в металлик покрасить
^
    
Хорошая Сушка вышла. А можно подробнее о технологии с маркерами?
^
    
pirovskikh писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/16585.html
Аккуратно собран и окрашен

Есть только диссонанс. Столько колдовства с припарками и протирками на движках и какой то пластмассовый, как тут писали в теме голосования "облитый" лист вокруг ГШ-30

Его б надо тоже обыграть.

# #
#

Согласен, сам об этом раз десять подумал, оставил на потом, после матового лака, ну а потом уже упустил этот момент. В выходные исправлюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

[quote="Barbarian"]Хорошая модель получилась.
трехштыревые антенны на носу и в хвосте надо в металлик покрасить[/quote
Собственно говоря всегда так и делал, но в этот раз обратил внимание что они практически всегда в камуфляже.
^
    
Интересная модель.
По матчасти не буду ничего говорить.
Сопла получились отлично. Но как мне показалось после финального покрытия матовым лаком часть красоты пропало. Там где фото в процессе вообще супер!
С цветами да, трудно сказать. Если смотреть на фото, то конечно немного глуховаты, должны поярче быть. Мне +- удалось попасть, вот только серый чуть темноват. По схеме конечно есть отличия, но не критично.
А декали сами заказывали? Почему Uprise не воспользовались? Там и декали правильные и схема окраски.
^
    
guam писал(а):

А декали сами заказывали? Почему Uprise не воспользовались? Там и декали правильные и схема окраски.

Так получилось что в процессе сборки, которая безумно растянулась по времени изначально их не было. Момент их появления я как всегда прозевал. Заказал в народной декали, оплатил. Ну и как водится на следующий день обнаружил на эти борта декали в я моделист.))
С соплами полностью согласен, матовый лак, хотя сопла полуматом крыл , всегда всю красоту убивает и всё сглаживает.
^
    
Понравилась работа!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,34166 секунд | SQL: 0 -