http://scalemodels.ru/articles/14522.html
Аккуратно собрано и покрашено, но неисправленное смещение белой окановки крестов очень сказывается на положительном восприятии модели. На моей памяти уже вторая модель 80-го с этим багом.
Хорошо собрано и окрашено. Но: 1) я не специалист, конечно, режет глаз несколько оттенков желтого на модели. желтый на киле не попадает в желтый на эмблемах и не попадает в остальной желтый 2) а был ли смысл отлично собранную окрашенную модель портить настолько кривой декалью?
Действительно, очень красивая модель. Но декаль всё портит.((( Хоббики халтурщики.
По поводу жёлтого цвета разного - ну жёлтый на ОЗ и на капоте/фюзеляже вполне может отличаться.
Спасибо большое за отзывы! Да, декаль портит всю модель! Начал было искать декаль на него, да не нашел. Точнее нашел, но на заграничных площадках, а там то доставка в Россию не осуществляется, то цена за доставку запредельная. А про то, что можно заказать декаль, как то и не знал . Теперь буду знать!
Кроме декалей, все очень хорошо сделано,единственное желтый цвет взят желтовато-зеленоватой гаммы, а здесь бы хорошо подошел желтый"солнечного" оттенка т.е более теплый. У декалей, кстати, не только белая окантовка, но и все цвета инвертированы в какую то "кислотную" палитру. Хобби босу двойка за декали. Вам + за модель.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы