Если кресло сильно вверх торчит,то сточить его снизу и посадочное место под него тоже,как раз вниз уйдёт и станет как положено.Кресло вообще-то не должно быть выше обреза кабины.
Кок скорее всего чёрно-зелёный с белым сектором.Белая бабочка хз стандарт-нестандарт ,но если на фото есть ,значит надо накрасить.Там по идее не стержни,а трубки.Заменить наверное нельзя,но всегда можно поставить потом.
Это точно. Такой Фиск можно из мусора собрать. Бомба стандартная, баки тоже. Только стойку с колесом сделать, а донором чего то более легкое в сборкеи копийное.
Но мы не ищем легких путей. Хорошо, что я Амоделовскую Ешку подарил, сейчас бы с ней ковырялся еще
Зачем выбрасывать?Вырезать нишу,к тому же конструкцией модели это предусмотрено,многие производители моделей 109-х делают стандартное крыло для F-4 с круглыми нишами с возможностью вырезать их для всех остальных.Я думаю это не будет нарушением правил.
Есть вопрос, как с помощью подручных материалов начертить/углубить круглые лючки на крыле мессера? Трафарета нет, скрайбера тоже. Иглы такого диаметра тоже.
Из под моста вылез противный тролль - диаметр основания кока больше диаметра ответной части капота. На 0,3-0,4 мм. Визуально заметно.
Варианты:
1) срезать стружку с торца капота, пока диаметры не сравняются
2) обточить кок, сделав его уже и соответственно острее, с потерей мессеровского вида
3) поискать кок в запасах, вроде был Италовский и надеяться, что подойдёт
4) "развалить" нос крест накрест, расклинить под диаметр кока и зашпаклевать надрезы
5) наклеить дошипласт на нос в районе кока колечком и свести на нет шпаклевкой
6) оставить как есть, публично обматерив Амодел и прикрывать волшебным заклинанием "изкоробка, чего ж вы хотите?"
А сам кок тоже больше?Италовский сразу нет,он слишком тупоносый,вид будет ещё хуже,если только его не приводить к нормальной форме.
P.S. Компромисный вариант припилить чуть с торца капота и немного уменьшить диаметр основания кока
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы