Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds : ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
#Наблюдаемые темы #FAQ #Поиск #Пользователи #Награды #Избранное #Регистрация
#Наблюдаемые форумы #Профиль #Войти и проверить личные сообщения #Вход

Idea/Hobbycraft 1/48 Ju-88A4-A5(#9954) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9954.html
А Рама что, второй была? В целом очень интересная модель.
^
    
Неплохо, но слишком контрастная расшивка снизу портит впечатление...
Бортовой код справа не отзеркаливался, должен быть тоже V4+HU.
Чёрных бомб в люфтваффе не было, как и чёрных винтов на самолётах.
С уважением - Олег.
^
    
И вроде продольного шва сверху фюзеляжа не было...
^
    
Доброго дня!!!!
Представляю сколько вложена труда(кроме отборного мата).Но правильно, что модель Вы все-таки закончили!
Из придиризма, прошу прощения, но мне не понравилось расположение сваситк, Вы, скорее всего при нанесении оных ориентировались по срезу киля, хотя на самом деле, при нахождении фюзеляжа строго горизонтально в полете, свастика образует ромб. Т.е. на левой стороне киля свастику надо было на месте повернуть по часовой стрелке вправо на несколько градусов, и на правой стороне киля свастику повернуть влево.
Ну как-то, так.
С уважением, Павел.
^
    
из оставшегося кока сделал форму вгипсе и отлил ее жидким пластиком получилось идеально,как родной.
-------
Где брать жидкий пластик?
^
    
Спасибо все замечания учтены.Да опыт с зимним окрасом ставился с начало на JU 88,а потом был 189-й,а по поводу жидкого пластика можно посмотреть в интернете,есть компании занимающиеся его продажей.
^
    
дааааа... в своё время из их Ju-88S я выпилил ночника Г-шку. я понимаю как это больно! ...ужос Shocked
за доведение до финала данного пациента снимаю шляпу! зимний камо так же очень хорош, расскажите как наносили и обдирали?
^
    
ну в принципе ничего особенного,с начало нанес базу,потом задул белым разбавленнным акрилом где то 50/50,чтобы была слегка прозрачной,потом ждемс полного высыхания и легким движением руки в которой наждачная бумага №0, наносим соскабливающие движения,как то так))
^
    
выглядит отпад! а я с этой моделью больше всего намучался когда выводил правильный стык козырька фонаря с фюзеляжем (фоток не покажу - тогда цифровых фотиков ещё не было Wink ), это место меня больше всего бесило! Evil or Very Mad
#
Тогда альтернативы Хоббику не было, даже Драгон ещё не вышел Very Happy , а сейчас и он и АйСиЭм лежат, скоро займусь ими.
^
    
А что за фото?ваше?или из интернета?
^
    
или...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,16927 секунд | SQL: 0 -