Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Теперь получилось Отличная работа и заслуженный плюс за неё. Женя, у меня один вопрос - где на P-38G размещался фотокинопулемёт? Не в левом пилоне, нет?
Все понятно как это делалось, то мне не очень. Но если это такой секрет, то ладно.
Причем тут секрет? Вот почитать тему слабо было?
dora писал(а):
Сначала- по линиям -светлый тон, затем маски из скотча, потом - темный, затем соляные маски.(или "маскол" - на капоте). Ну, а потом еще один раз светлый.
foxbot
Коллега, вот Вы меня критикуете, а ведь совсем не поняли мой вопрос. Как dora имитировал следы скотча на самолете я понял. Но спрашивал, я про ободранность крыла около кабины до металла, а не про потертости верхнего камо.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы