Academy 1/48 Поликарпов И-16 тип 10(#6147) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/6147.html
В целом работа аккуратная. Но бросились в глаза сколы - не уверен, что они были именно в этих местах, надо смотреть мат.часть и правый пулемет -задран вверх. +1 за работу.
Отличная аккуратная работа, очень понравилась. Согласен с Романом по сколам. Зализы крыла вроде не металлические, и по идее откуда там будут сколы до металла?
здравствуйте. приятная модель. ленту стяжную на капот можно сделать из металлизированной плёнки для украшения букетов цветов. стоит копейки. выглядит очень масштабно. опробовал на Ла-7.с уважением Александр.
Academy 1/48 Поликарпов И-16 тип 10(#6147) - обсуждение
Здравствуйте. Вообще-то на тип 10 посадочная "дверца" была только с левой стороны. Это очень заметно. Ведь "десятка" - это та же "шестерка", но с 4 шкасами. А у тип 6 изначально, как и у прототипа, была одна дверь - слева. А в целом хорошо. Успехов в Хобби.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы